Гость
Статьи
Как остановить поток …

Как остановить поток своих мыслей? Нужны советы

Я сейчас умру. Мне 20 лет и у меня, походу, жесткое ОКР. Вкратце, сегодня произошел переживательный момент на работе, на меня один человек, которому я видать понравилась, положил глаз, а у меня отвращение и агрессия сразу же, и естественно, он другой национальности, из узбекистана. И я просто в панике, у меня страх, пот, стресс, я даже на работу приходить не хочу, ибо мне это мешает спокойно работать. У меня поток мыслей такой, что я не могу уснуть. "а что если меня зажмут где-то, а что если меня начнут преследовать, а что если меня убьют, а что если он начнет приставать, а как ему ответить". Я не могу остановить свою голову, переключиться, я чувствую как она пухнет, я в панике от ситуации и от своих же мыслей. Видимо, у меня трамва, и я не могу воспринимать ничего спокойно, для меня каждый момент это буря, всплеск, стыд, отвращение к себе. Он меня за бедра тронул и все, началось, перекручиваю этот момент у себя в голове, чувствую себя грязной, придумываю сижу как ему ответить вместо того чтобы спать. Как быть? Я еще такая маленькая, сразу к маме хочется под крыло. В таких ситуациях. Это очень мучительно, сложно, я думаю постоянно и прокручиваю проблему, я продумываю что сказать и т.д. Я себя просто истерзаю сейчас, собственная голова до психоза доводит, я не могу остановиться думать об этом, в груди постоянно йокает, больно морально. Как теперь спокойно ходить на работу? #окр #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот узбек ничего вам не сделает, не бойтесь. Если вдруг попытается потрогать вас на рабочем месте - поднимите крик и сбегутся люди. Его вообще выпрут с работы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема