Гость
Статьи
Паника из-за отношения …

Паника из-за отношения людей ко мне, что предпринять??

Мне 20 лет, в жизни я толстовата и в основном меня задирают только узбеки. Как бы смешно это не звучало. Что за нация блин такая? Уже противно. То в автобусе пальцы трогал узбек какой-то. То один подмигнул на улице. Еще один подошел познакомиться, и взгляд главное такой горящий у него был что я аж подпрыгнула от испуга. Сегодня на работе, а там, где я работаю, по воле судьбы работает дофига узбеков, садовод долбанный. Расставляла ценники, чувствую на бедрах руки чьи-то, ну, как будто бы подвинуть хотят. А я стояла посреди магазина, ну, то ли проход загораживала то ли что. И он взял положил мне руки на бедра, секунд 5 "отодвигал" типо. А я потом стояла как вкопанная, смотрела ему вслед. Стало стыдно перед другими, *** как стыдно. Надо было подозвать его к себе и спросить че рукам спокойно не живется? Или как себя вести, чтобы потом не убили нафиг в темном переулке?))) Меня вымораживает такое. Что за фигня, что за фигня нафиг! Надоело. Можно было бы матом тут ругаться, я бы выругалась в поэме целой. И перед родителями стыдно, уже стал стыден тот факт, что в меня влюбляются в принципе, факт, что я могу кому-то понравиться. Чисто фактически. И не дай бог об этом узнают родители. Я сгорю со стыда. У меня реально паника, сижу задыхаюсь от нервов, не хочу чтобы меня кто-либо трогал, хочу одиночества в жизни, хочу чтобы меня воспринимали только как друга, просто человека, а не как девушку. На меня узбеки смотрят, а мне даже перед коллегами по цеху стыдно за это, нет сил, и так уже с сердцем и желудком проблемы.. #отношениелюдей #паника

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переезжай в норвегию, там узбеков почти нет

Гость
#2

многие нации любят женщин в теле, особенно южане :)

Гость
#3

Повышайте самооценку - низкая самооценка ваша проблема. Потому что непорядочные люди ее чувствуют и пытаются самоутвердиться за ваш счёт!

Гость
#4

а как вы собираетесь дистанцироваться в социуме? кругом люди. многим мужчинам нравятся полные женщины, особенно восточным и южным. резче себя ведите с ними. если так вас допекают. но вы ж их боитесь, так что как вам тут помочь?

#5

Во-первых не стыдите себя за действия других людей, это они делают, а не вы. Во-вторых как друга, как человека, пока вы находитесь в социуме, вас никто воспринимать не будет, это просто нужно принять как факт. Разные люди бывают. По поводу реакции, я не знаю. Я, например, веду себя очень агрессивно, если меня вдруг начинает трогать какой то левый чел или говорить мне что то, ничего не могу поделать с этим, молчать не получается. В большинстве своем, они сразу отстают, но были и не очень приятные кейсы. Так что идеальной реакции не существует, и ваше онемение могут принять за знак согласия и точно также в переулке поджидать, такое тоже бывает.
Мне очень жаль, я понимаю ваши чувства, но это все нужно принять как факт. Надеюсь неприятных инцидентов в вашей жизни будет меньше❤

Гость
#6

Я, вот, тоже такого насмотрелась, но не в России, а в Турции: здесь для некоторых товарищей в порядке вещей идти следом за понравившейся иностранкой, просить ее *** или телефон, усаживаться рядом с тобой на скамейку, когда ты просто сидишь и отдыхаешь (я воспринимаю это как грубое нарушение моих личных границ), говорить "добрый вечер", улыбаться и т.д. Они видят во мне девушку, да, и воспринимают это как игру, но для меня это нарушение моего личного пространства. Многим парням это непонятно в силу их воспитания, менталитета и несколько примитивного уровня развития. Меня это все тоже жутко раздражало, аж до трясучки, особенно напрягало, когда какой-нибудь дебилоид увяжется за тобой вечером, ты идешь налево, он идет налево)). Моя агрессия уже дошла до такого уровня, что в ответ на их "добрый вечер": я стала орать на всю улицу по-турецки мужским басом, глядя прям в глаза: " Что ты хочешь? У тебя проблема? Полицию хочешь?" Не ожидая такой реакции, они стали в страхе убегать от меня, как от ненормальной, при этом еще и оглядываясь, как бы не веря своим глазам))))). Одного худощавого парня я даже как-то схватила за рукав и потащила в сторону ребят в ресторане, которых я знала: "Пойдем, расскажешь моим друзьям, какие у тебя проблемы, может, они тебе помогут". Тот парень от меня вырывался, я его опять тащила))) Люди в ресторане повскакивали с мест, побежали в мою сторону, в том числе и женщины))). Парень еле ноги оттуда унес)))). Сейчас я таких проявляющих внимание или игнорирую, или останавливаюсь и долго смотрю на них, как на идиотов)) Или ору "оставь меня, собака")) Но определенно я стала чувствовать себя намного лучше, когда разрешила себе проявлять свое возмущение и агрессию)))).

Зелёная волна
#7
Гость

Я, вот, тоже такого насмотрелась, но не в России, а в Турции: здесь для некоторых товарищей в порядке вещей идти следом за понравившейся иностранкой, просить ее инстаграм или телефон, усаживаться рядом с тобой на скамейку, когда ты просто сидишь и отдыхаешь (я воспринимаю это как грубое нарушение моих личных границ), говорить "добрый вечер", улыбаться и т.д. Они видят во мне девушку, да, и воспринимают это как игру, но для меня это нарушение моего личного пространства. Многим парням это непонятно в силу их воспитания, менталитета и несколько примитивного уровня развития. Меня это все тоже жутко раздражало, аж до трясучки, особенно напрягало, когда какой-нибудь дебилоид увяжется за тобой вечером, ты идешь налево, он идет налево)). Моя агрессия уже дошла до такого уровня, что в ответ на их "добрый вечер": я стала орать на всю улицу по-турецки мужским басом, глядя прям в глаза: " Что ты хочешь? У тебя проблема? Полицию хочешь?" Не ожидая такой реакции, они стали в страхе убегать от меня, как от ненормальной, при этом еще и оглядываясь, как бы не веря своим глазам))))). Одного худощавого парня я даже как-то схватила за рукав и потащила в сторону ребят в ресторане, которых я знала: "Пойдем, расскажешь моим друзьям, какие у тебя проблемы, может, они тебе помогут". Тот парень от меня вырывался, я его опять тащила))) Люди в ресторане повскакивали с мест, побежали в мою сторону, в том числе и женщины))). Парень еле ноги оттуда унес)))). Сейчас я таких проявляющих внимание или игнорирую, или останавливаюсь и долго смотрю на них, как на идиотов)) Или ору "оставь меня, собака")) Но определенно я стала чувствовать себя намного лучше, когда разрешила себе проявлять свое возмущение и агрессию)))).

😂😂😂
Мне тоже приходилось отбиваться от турков. Мне правда, 37 лет, но я стройная и хорошо выгляжу. Дело в том, что у меня лицо такое спокойное, ангельское (меня даже друзья ангелом называют) и поэтому ко мне не бояться подойти. Но когда я открываю рот, во мне просыпается сантехник Валера 😂 Они в таком недоумении. Когнитивный диссонанс. Посылаю их не стесняясь, чтобы знали своё место.
А вот в Москве ко мне узбеки не пристают. И вообще азиаты меня не замечают, как и я их. Вспомнила, как то таджик пристал. Но такой красивый, грамотный. Мы с ним поговорили на английском. У него отличный уровень. Сам футболист. Он меня к себе приглашал попить чай 😂 я его культурно так послала. Тоже не ожидал. Заметила, когда посылаешь мужика, он так смотрит, как будто его послали впервые.
Чтобы расположить женщину, нужно грамотно подкатывать. Мне как то на работу прислали букет цветов. Потом коробку конфет. Вот это грамотный подкат. Даже есть в России поговорка, без пряников не заигрывай. К сожалению, галантных мужчин не так много, как хотелось бы.

Зелёная волна
#8
Гость

а как вы собираетесь дистанцироваться в социуме? кругом люди. многим мужчинам нравятся полные женщины, особенно восточным и южным. резче себя ведите с ними. если так вас допекают. но вы ж их боитесь, так что как вам тут помочь?

Вот вот. Автор у себя в стране боится приезжих. Доселе я ехала в такси. Водитель узбек. Рассказывал, что жена русская, 2 детей от неё. Девки, вы с какого дуба рухнули. Зачем вам замуж выходить за узбека. Им то хорошо, гражданство + жильё. А вам что? Твоя моя не понимать 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Надо меньше Жрать и спортом заниматься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема