Гость
Статьи
Конфликт - не замужем

Конфликт - не замужем

Доброго времени суток!Это уже просто крик души.Отчаяние.Мольба.Или я уже даже сама не знаю что.Потому что я,просто не могу найти выхода из,моей жизненной ситуации.Иногда мне, хочется выть волком.А дело, все в том, что мне 30.И так уж сложилось в моей жизни,что я не замужем.И уж не знаю, буду ли когда либо,в будущем.Не складывается у меня с этим, и всё тут. Как будто что-то мешает.Рок.Судьба. Карма.Не знаю.Но факт,есть факт. Раньше я переживала,что все мои подруги замужем. Какие-то семейные проблемы,дети. А у меня этого нет. Потом смирилась."Что поделать, видимо так решил Бог".Я успокоилась. Решив для себя."Что если замуж, не судьба.То матерью я стану всё равно" Вот только общество это приняло в штыки.На работе только и повод для разговора "Когда замуж?Годы ведь идут.Пора" Всё родственники достают с тем же вопросом."Когда?Когда?"Но всё это,ещё можно пережить.Но вот мои родители.Это просто,что-то,с чём-то.Они не дают мне жить.Дышать. Наслаждаться каждым прожитым днём.День и ночь, я только и слышу "Все замужем,у всех дети.Что ты сидишь?Ещё 2 года и ты никому не нужна будешь.Нам уже от людей стыдно"Я прихожу с работы, и с порога начинается ." Сколько можно.Сколько ты будешь ходить?Всё определённые, а ты как дура ходишь.Да над тобой всё смеются"И так каждый день.И мне бы было не так больно,услышь я это от чужих.Но от собственных родителей. Когда это переходит на банальные оскорбления.Это так обидно.Обидно, что если я не замужем,то я вроде как и не человек.Ничтожество.Я не имею права на свою жизнь.Я живу с родителями,жалею их.Помогают им во всём.Я стараюсь им быть опорой. Всегда.Но когда они так,обращаются ко мне, у мне опускаются руки.Хочется уйти как можно дальше.Найти место, где я смогу жить спокойно.Так как я хочу.А не под их диктовку.Мне 30,но их тотальный контроль, меня убивает. Душит.Я не могу встать без их ведома. Спать ложусь только когда мне позволено.Одеваться я должна только так как мне скажут.Есть, #конфликт

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Мешает то, что ты ждёшь принца. А от родителей можно съехать и спокойно себе сычевать в одиночестве.

Гость
#2

Автор, ты в 30 лет живешь под контролем родителей, чуть ли не по**ать без их приказа не можешь. Еще и фанатичка: рок, судьба, карма, бог не дал... Зачем нормальному мужчине такое сочетание?? Это же рили страшно! 100% вынос мозга от тебя и родственничков в комплекте

Гость
#3

Когда вы научитесь открывать рот и осекать этих прекрасных людей, которые суют свой разлюбезный нос, куда не следует, тогда и жить вам будет легче

Гость
#4

Научитесь писать грамотно с абзацами, это облегчит вашу и нашу жизнь.

А так, о Боже, не замужем… и что?
Работа есть? Квартира есть? Заведи любовника и будет вообще классно жить.

Лапа
#5

Ты не замужем потому что живёшь с родителями. Просто пойми это!

Гость
#6

Съезжайте от родителей и живите своей жизнью. Пока родители контролируют вас и диктуют как жить, ничего в вашей жизни не поменяется.

Гость
#7

Кем вы работаете?
Почему не съехать хотя бы в общагу или съемную? Начните жит ь взрослой жизнью, там и парень подтянется.

Лапуся Лапусикова
#8
Гость

Научитесь писать грамотно с абзацами, это облегчит вашу и нашу жизнь.

А так, о Боже, не замужем… и что?
Работа есть? Квартира есть? Заведи любовника и будет вообще классно жить.

Вы думаете хорошие любовники на улице валяются? Да за ними очередь до мавзолея стоит!

Лапуся Лапусикова
#9
Лапа

Ты не замужем потому что живёшь с родителями. Просто пойми это!

Нет, не так. Женятся и в 18 лет и в 19, между прочим все почти в этом возрасте живут с родителями. И родители жениться не мешают. Так что не надо керню писать.

Лапуся Лапусикова
#10
Гость

Съезжайте от родителей и живите своей жизнью. Пока родители контролируют вас и диктуют как жить, ничего в вашей жизни не поменяется.

Наступает такой момент, когда приходится контролировать родителей

Лапуся Лапусикова
#11
Гость

Съезжайте от родителей и живите своей жизнью. Пока родители контролируют вас и диктуют как жить, ничего в вашей жизни не поменяется.

Родители будут всегда иметь такое мнение на этот вопрос, от того, что она съедет, это мнение не поменяется.

Лапуся Лапусикова
#12
Гость

Научитесь писать грамотно с абзацами, это облегчит вашу и нашу жизнь.

А так, о Боже, не замужем… и что?
Работа есть? Квартира есть? Заведи любовника и будет вообще классно жить.

А на кой любовник чтобы он например, в мою ещё хату ходил?

#13

По мне так вам надо сходить проконсультироваться с психологом на тему, как преодолеть зависимость от чужого мнения, репродуктивное давление со стороны т.н. "общества".
А вообще ответ такой: "Надо? Кому надо? Вам надо - вот вы и выходите в свой "взамуж" и дитачек рожайте".
А вообще вам самой надо задуматься почему вы это давление ощущаете. Значит, в себе где-то не уверены, в своей позиции (вроде как вы пишите "для себя всё решили"). Но есть неуверенность. Если бы была стопроц уверенность в себе и своей позиции, стопудов вы бы не слышали и не обратили бы внимание на то, кто там чё вякает

#14

В первую очередь съедь от родителей. Во вторых и после 30 выходят замуж и рожают детей. В третьих не стоит торопиться одеть на себя оковы

#15

Сначала рожают, потом издеваются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

А квартиру снять. Не? Или комнату хотя бы .Мне 28, я до сих пор не замужем, парень так и не зовет , но у нас есть ребёнок 5 лет почти 😊тоже достали все с вопросом когда замуж , а я о куда знаю что он не зовёт .? Что теперь делать . кстати хоть и мы вместе , я себе в прошлом году квартиру взяла , мы с мамой пошли и оформили , это мне и моей дочке будет в случае чего, на мужиков нельзя, надеятся тем более мы не с браке . мой совет не обращайте внимания !! Скажите так никто замуж не предлагает !! Я так и говорю , сразу отстают !! И еще пожалуйста вам уже 30, съезжайте вы от родителей!! Я в 15 уже от них отдельно живу , сначала у бабушки (да она тоже контролирует) потом у парня , от которого родила ., до сих пор мы вместе , но общее жилье пока не купили , у него своя однушка у меня своя строится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: