Гость
Статьи
Без истерик - …

Без истерик - равнодушная?

У меня спокойный, но твёрдый характер. Я не устраиваю истерик, вообще не представляю, как это орать-истерить, это ниже моего достоинства. Да и честно говоря, я это просто не умею.
Проблема в том, что мужчины обвиняют меня в равнодушии. Уже не один раз с этим сталкиваюсь. Некоторые вообще после непродолжительного общения говорят мне, что я - мужик, а они не хотят встречаться с мужиком.
Неужели истерики, так важны для мужчин? Где найти мужчину, которому не нужны истерики, слёзы, крики от женщины, который может просто спокойно договариваться и выдерживать спокойный уверенный тон от женщины?

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, эти мужчины вам не подходили. Ничего, найдёте "своего" человека.

Гость
#2

Спокойный и уверенный тон... Вам нужны отношения не с тем мужчиной, который ищет бурного секса, а с тем, который выбирает рационально. Нужно, чтобы вы были хорошей невестой: ухоженная, здоровая, с образованием и желательно карьерой. Тогда оценят и ваш спокойный характер.

Ocean
#3

Мужчины правы. Ты эмоциональный камень.

Cвета
#4

Скорее всего, вы себе льстите - мужчины не любят скучных, тормознутых, амебных дам.
Вы, очевидно, из таких.

Гость
#5

Я не устаиваю истерик и накатать истерику на пол страницы)

Гость
#6
Гость

Спокойный и уверенный тон... Вам нужны отношения не с тем мужчиной, который ищет бурного секса, а с тем, который выбирает рационально. Нужно, чтобы вы были хорошей невестой: ухоженная, здоровая, с образованием и желательно карьерой. Тогда оценят и ваш спокойный характер.

Карьера, образование, ухоженная внешность - все это есть. Ещё и несколько квартир. Но мужчины не хотят строить отношения со мной.

#7

Может быть ты не даёшь им положительных эмоций? И дело не в истериках?
Видят что интересе нет и линяют

Гость
#8
Ocean

Мужчины правы. Ты эмоциональный камень.

так она спокойная, в каком месте она эмоциональная то?

Гость
#9

Меня в таком не обвиняют, а наоборот говорят что со мной спокойно

Гость
#10
Cвета

Скорее всего, вы себе льстите - мужчины не любят скучных, тормознутых, амебных дам.
Вы, очевидно, из таких.

+

Автор, вы путаете истерики и живость характера. Вы явно скучны и амебна. Такие очень мало кому нравятся.

Гость
#11
Cвета

Скорее всего, вы себе льстите - мужчины не любят скучных, тормознутых, амебных дам.
Вы, очевидно, из таких.

Не могу считать себя «тормознутой и амёбной», будь это так, мне бы не удалось сделать карьеру, заработать денег.

Гость
#12
Вау🍷

Может быть ты не даёшь им положительных эмоций? И дело не в истериках?
Видят что интересе нет и линяют

Если для них положительные эмоции видеть женщину униженной, заплаканной, орущей, вышедшей из себя - то да, таких эмоций не даю.

Гость
#13
Гость

Меня в таком не обвиняют, а наоборот говорят что со мной спокойно

Да, мне тоже сначала говорят, что со мной спокойно, но уже через некоторое время это становится недостатком.

Гость
#14
Гость

+

Автор, вы путаете истерики и живость характера. Вы явно скучны и амебна. Такие очень мало кому нравятся.

Если развлечение мужчин это видеть женщину истерящей и заплаканной - то да, я скучна.

#15
Гость

Не могу считать себя «тормознутой и амёбной», будь это так, мне бы не удалось сделать карьеру, заработать денег.

Широкий кругозор и интеллект тесно взаимодействуют, но всё же вещи разные.

донна Ослабелла
#16

Автор, вы уверены, что им именно истерики нужны? Слёзы, вопли, нытьё. Может, они от вас больше душевности и мягкости хотят.

Гость
#17
Гость

Да, мне тоже сначала говорят, что со мной спокойно, но уже через некоторое время это становится недостатком.

Через сколько?

Захария
#18

нет..
Равнодушная это равнодушная
Если человек не устраивает истерик, он может быть и равнодушным, и сочувствующим, и безразличным, и внимательным..
Отсутствие истерик не обьясняет, безразличен ли человек, или, наоборот, сочувствующий....

Гость
#19
Гость

Да, мне тоже сначала говорят, что со мной спокойно, но уже через некоторое время это становится недостатком.

А потому что у большинства мужчин кривое представление об отношениях. Такое же кривое представление об отношениях у большинства женщин. И эти две части встречаются друг с другом чаще, чем те, кто понимает, что истерики - это совсем не страстные отношения, а плебейские разборки. Поэтому вам часто будут встречаться мужчины из первой категории, потому что она банально многочисленнее и, конечно, им будет не хватать этого адреналина. Это не ваша проблема. Надеюсь, вы не сдадитесь и не пойдете на поводу у этих любителей поскандалить и не имеющих элементарного чувства мужского достоинства.

#20
Гость

Если для них положительные эмоции видеть женщину униженной, заплаканной, орущей, вышедшей из себя - то да, таких эмоций не даю.

Я про положительные эмоции, а не то что вы перечисляете. Радость от встречи, интерес к общению, шаги какие-то, внимание с вашей стороны и тд имею в виду

Гость
#21

Козерог?))

#22

Не путайте божий дар с яичницей. Истерить это одно, а равнодушие это самое худшее что может быть в человеке, особенно если это женщина!

Гость
#23
донна Ослабелла

Автор, вы уверены, что им именно истерики нужны? Слёзы, вопли, нытьё. Может, они от вас больше душевности и мягкости хотят.

А почему м.удлишки хотят того чего сами дать не могут? Претендуешь,так соответствуй!

Гость
#24
Гость

Если развлечение мужчин это видеть женщину истерящей и заплаканной - то да, я скучна.

Вы даже здесь путаете понятия) Быть истеричной и заплаканной - это ни разу не синоним "быть нескучной". Быть нескучной - это быть веселой, умеренно взбалмошной и не всегда серьезной. Вы, судя по всему, далеко не такая.

Гость
#25

Потому что м.удло это энергетические вампиры и паразиты ,любят высасывать жизненные силы, энергию и полож.эмоции, а в вашем случае вы им этого делать не даёте и паразиты обламываются и идут искать другую жертву.

Гость
#26
Гость

Вы даже здесь путаете понятия) Быть истеричной и заплаканной - это ни разу не синоним "быть нескучной". Быть нескучной - это быть веселой, умеренно взбалмошной и не всегда серьезной. Вы, судя по всему, далеко не такая.

Вы не понимаете, что автор пишет

Гость
#27
Гость

Если для них положительные эмоции видеть женщину униженной, заплаканной, орущей, вышедшей из себя - то да, таких эмоций не даю.

А как они могут такой вас увидеть если они сливаются после 2 свидания. Для этого вообще вас узнать надо. Поэтому вас и задеть они не могут не за что. Вас тупо не знают.

Гость
#28
Vika - Vika

Не путайте божий дар с яичницей. Истерить это одно, а равнодушие это самое худшее что может быть в человеке, особенно если это женщина!

Почему это именно женщина?

Гость
#29
Гость

Вы не понимаете, что автор пишет

Я все отлично понимаю. Это автор не видит очевидных вещей.

Гость
#30

вы молодец!
только методом перебора

Гость
#31

Не не даешь эмоций, а не вызываешь их у мужчины, это разные вещи.

Гость
#32
донна Ослабелла

Автор, вы уверены, что им именно истерики нужны? Слёзы, вопли, нытьё. Может, они от вас больше душевности и мягкости хотят.

Сложно сказать, что им нужно. Но точно не спокойствие.

Гость
#33
Гость

Через сколько?

От нескольких свиданий до нескольких месяцев. Муж продержался чуть больше года.

Гость
#34
Гость

А потому что у большинства мужчин кривое представление об отношениях. Такое же кривое представление об отношениях у большинства женщин. И эти две части встречаются друг с другом чаще, чем те, кто понимает, что истерики - это совсем не страстные отношения, а плебейские разборки. Поэтому вам часто будут встречаться мужчины из первой категории, потому что она банально многочисленнее и, конечно, им будет не хватать этого адреналина. Это не ваша проблема. Надеюсь, вы не сдадитесь и не пойдете на поводу у этих любителей поскандалить и не имеющих элементарного чувства мужского достоинства.

Последний мужчина ТАК скучал по истерикам, что начал устраивать их сам. Я была в шоке. Сначала он мне даже делал комплименты: а ты оказывается не истеричка! А через месяц уже сам истерил по полной. Реально кричал и срывался на визг.

Гость
#35
Гость

Козерог?))

Да:) как вы угадали???

Гость
#36
Вау🍷

Я про положительные эмоции, а не то что вы перечисляете. Радость от встречи, интерес к общению, шаги какие-то, внимание с вашей стороны и тд имею в виду

Думаю, что делаю все эти шаги и показываю радость. Если я пришла на свидание - значит я показала свою радость. Я так считаю.

Гость
#37
Гость

Последний мужчина ТАК скучал по истерикам, что начал устраивать их сам. Я была в шоке. Сначала он мне даже делал комплименты: а ты оказывается не истеричка! А через месяц уже сам истерил по полной. Реально кричал и срывался на визг.

Надо было санитаров вызвать, может у него припадок бешенства был.

Гость
#38
Гость

Последний мужчина ТАК скучал по истерикам, что начал устраивать их сам. Я была в шоке. Сначала он мне даже делал комплименты: а ты оказывается не истеричка! А через месяц уже сам истерил по полной. Реально кричал и срывался на визг.

Вот именно об этом я и говорю. Люди успевают привыкнуть к трэшу и по-другому уже не могут. Но это не значит, что они правы, а вы нет. Пусть не перекладывают на вас свои проблемы.

Гость
#39
Vika - Vika

Не путайте божий дар с яичницей. Истерить это одно, а равнодушие это самое худшее что может быть в человеке, особенно если это женщина!

Я не считаю себя равнодушной. В трудной ситуации всегда помогу, причём даже незнакомым людям. В этом году работала в лагерях беженцев волонтером. Единственное, я помогаю всегда делом. А вот утешать словами это не мое.

Ромашка
#40
Гость

Не могу считать себя «тормознутой и амёбной», будь это так, мне бы не удалось сделать карьеру, заработать денег.

Так у вас газ для карьеры, а в отношениях тормознутость и я не имею в виду оскорбления. Просто этим мужчинам которые поподались вам нужен дррайв эмоции похвалила обозвала и т.д только тактично все проделывать. А молча сидеть и смотреть можно и теливизор

Ocean
#41
Гость

Карьера, образование, ухоженная внешность - все это есть. Ещё и несколько квартир. Но мужчины не хотят строить отношения со мной.

Потому что эмоции- это пища. Эмоции- это то, ради чего мужчины вступают с женщинами в отношения, заводят друзей и детей. Эмоции - это жизнь.

Гость
#42
Гость

Вы даже здесь путаете понятия) Быть истеричной и заплаканной - это ни разу не синоним "быть нескучной". Быть нескучной - это быть веселой, умеренно взбалмошной и не всегда серьезной. Вы, судя по всему, далеко не такая.

Мне сложно вам ответить, веселье у всех разное. Я могу идти на риск, могу принимать решения, работала в зоне специальной военной операции, занимаюсь (помимо основной работы) волонтёрскими проектами, путешествую, снимаю небольшие фильмы, т е у меня не скучная жизнь, это 100%.

Гость
#43
Ocean

Потому что эмоции- это пища. Эмоции- это то, ради чего мужчины вступают с женщинами в отношения, заводят друзей и детей. Эмоции - это жизнь.

Поступки это жизнь , а если эмоции и с.санье в уши это жизнь ,то это называется - п.издабол, слова которого ничего не значат.

Гость
#44
Гость

Мне сложно вам ответить, веселье у всех разное. Я могу идти на риск, могу принимать решения, работала в зоне специальной военной операции, занимаюсь (помимо основной работы) волонтёрскими проектами, путешествую, снимаю небольшие фильмы, т е у меня не скучная жизнь, это 100%.

Значит. вам нужно найти такого же мужчину, занятого, у которого есть дело и увлечения, в которые он вкладывают свои силы и черпает энергию. И не нуждается в пустом допинге извне из дешевых мелодрам.

Гость
#45
Гость

От нескольких свиданий до нескольких месяцев. Муж продержался чуть больше года.

Ну это Вы мужчин таких выбираете. Мой не конфликтный, спокойный и не любит истерики) И получается у нас мир и гармония. Я спокойная и он такой же и нам как-то не скучно

Гость
#46
Гость

Мне сложно вам ответить, веселье у всех разное. Я могу идти на риск, могу принимать решения, работала в зоне специальной военной операции, занимаюсь (помимо основной работы) волонтёрскими проектами, путешествую, снимаю небольшие фильмы, т е у меня не скучная жизнь, это 100%.

А вы выбираете мужчин своего уровня? Которые такие же успешные и состоятельные? У них есть свои интересные занятия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Не не даешь эмоций, а не вызываешь их у мужчины, это разные вещи.

Если бы совсем не вызывала эмоций, вряд ли мужчина бы стал за мной ухаживать, приглашать на свидания… но потом да, видимо эмоции утихают.

Гость
#48
Гость

Если для них положительные эмоции видеть женщину униженной, заплаканной, орущей, вышедшей из себя - то да, таких эмоций не даю.

Автор, плюньте на обидные комменты. Не каждый мужчина потянет женщину с подобным характером, ей надо соответствовать, быть настоящим мачо с я@ами. Не разменивайтесь на хлюпиков. Я сама такая)))

Гость
#49
Гость

А вы выбираете мужчин своего уровня? Которые такие же успешные и состоятельные? У них есть свои интересные занятия?

Мужчин выбираю разных, но, конечно, интересных мне: либо красотой (чаще всего, к сожалению), либо личностью (так тоже бывает). Не обязательно они обеспеченные и мега-успешные. Но интеллект присутствует у всех, для меня важно, чтобы с человеком было интересно общаться.

Захария
#50
Гость

Думаю, что делаю все эти шаги и показываю радость. Если я пришла на свидание - значит я показала свою радость. Я так считаю.

Истерику мужчины в связи с этим оправдать не получается..
Но оценку такого шага, как равнодушного, вполне разделяю