Гость
Статьи
я устала

я устала

Здравствуйте, я морально убита поведением моей матери. Дело в том, что недавно я переехала учится у ней в другую страну, в институт. По-началу все было хорошо, но потом она начала нарушать личные границы, оскорблять, унижать за мои планы и мечты. Моя мать не делает это с точки зрения заботы, она всегда хочет, чтобы было все как она хочет, я разрушила свою жизнь, учебу в родной стране из-за неё, теперь она рушит не мою жизнь, а меня . Она также гипер-опекает меня, не даёт получить мне свой опыт в жизни. Ее не было в моей жизни 4 года, эти 4 года я воспитывала сама себя и привыкла жить по тем правилами каким мне было комфортно. Я не могу работать и переехать от неё в другое жильё, так как нет документов. Я фактически в клетке, где не дают дышать, я не могу вернутся в родную страну, потому что она хочет оплачивать мой билет домой. Я живу в постоянном стрессе, не хочу показаться ребёнком, но мне #мать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Может это будет не в тему, но лучший способ это просто с ней поговорить, и если она не понимает тебя, то просто прекратить с ней общение. Примерно такое же было у меня, она меня не поняла хотя я ей 10-ками раз объясняла что это моя жизнь и я уже вполне взрослый человек. В итоге мы с ней договорились что я не лезу к ней в жизнь, а она ко мне, больше не обещаем

#2

"Я не могу работать и переехать от неё в другое жильё, так как нет документов." 》》》Где они?

"я не могу вернутся в родную страну, потому что она хочет оплачивать мой билет домой." 》》》Как это понимать?

Гость
#3

Нищая ссыкуха качает права, живя в доме и за счет матери.

Захария
#5

в консульство.. Или куда там вашей страны, чьим гражданином вы являетесь..
Украли, мол, документы..

Автор
#6
flyklinchu

"Я не могу работать и переехать от неё в другое жильё, так как нет документов." 》》》Где они? "я не могу вернутся в родную страну, потому что она хочет оплачивать мой билет домой." 》》》Как это понимать?

Мне нужно в этой стране разрешение оно позволит пойти на работу, съемку жилья и так далее.
Я ей предлагала возможность того, чтобы я уехала назад, если ей не нравится мое поведение и образ жизни

Автор
#7
Гость

Нищая ссыкуха качает права, живя в доме и за счет матери.

Извините, у вас все хорошо с головой? Вы считаете, что такая модель воспитания для вас норма? Выздоравливайте.

Автор
#8
Захария

в консульство.. Или куда там вашей страны, чьим гражданином вы являетесь.. Украли, мол, документы..

Нет, извините вы неправильно меня поняли. Мне нужны документы именно этой страны, где я сейчас нахожусь. С данной ситуацией и потоком эмиграции их получить довольно трудно

Захария
#9
Автор

Нет, извините вы неправильно меня поняли. Мне нужны документы именно этой страны, где я сейчас нахожусь. С данной ситуацией и потоком эмиграции их получить довольно трудно

Ну так чтобы получать любые другие, нужны изначальные

Захария
#10
Захария

Ну так чтобы получать любые другие, нужны изначальные

А если изначальные на руках, то тоже обращайтесь
Чтобы вас вернули домой

Автор
#11
Захария

Ну так чтобы получать любые другие, нужны изначальные

Изначальные документы у меня все есть, но этого недостаточно

Захария
#12
Автор

Изначальные документы у меня все есть, но этого недостаточно

Два варианта
Ждать получения других
Возвращаться с этими. Во втором варианте , или помощь властей, или кого то, кроме мамы, деньгами на билет. Возьмите в долг
Чего еще то...

anit
#13
Гость

Нищая ссыкуха качает права, живя в доме и за счет матери.

Легко высирать в интернетике подобное, правда?) Ты либо 13 летний мелкий ***, либо несостоявшаяся в жизни взрослая пародия на человека, не знающая, куда выплеснуть свою желчь и негатив. Пойди сходи к психотерапевту, там твоей хамоватой заднице реально помогут. Решай свои проблемы с головой, а не дави на людей ими

Гость
#14
anit

Легко высирать в интернетике подобное, правда?) Ты либо 13 летний мелкий чмошник, либо несостоявшаяся в жизни взрослая пародия на человека, не знающая, куда выплеснуть свою желчь и негатив. Пойди сходи к психотерапевту, там твоей хамоватой заднице реально помогут. Решай свои проблемы с головой, а не дави на людей ими

А что это Вас так торкнуло? Тоже за чужой счет живёте, но требуете к себе поклонения, как автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15
Гость

А что это Вас так торкнуло? Тоже за чужой счет живёте, но требуете к себе поклонения, как автор?

Держу вас в курсе, вам необязательно оскорблять незнакомых людей и обращаться к ним, как с «подружкой». Я очень надеюсь, что у вас нет собственных детей. Это была ИНИЦИАТИВА моей матери пригласить меня, она рассчитывала на то, что я буду жить за ее счёт. Так в чем же ваша проблема? Я не требовала к себе поклонения, а требовала банальное и базовое уважение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: