Гость
Статьи
Может ли декрет …

Может ли декрет спровоцировать РПП?

Я ненавижу еду и своё тело.До беременности такого не было, я не задумывалась о том, что я ем, во сколько я ем, сколько калорий в одном батончике.Спустя 8 месяцев декрета, у меня прям поехала крыша, так и ещё предстояло писать диплом и защищать его.Я понимаю, что не вывожу, и тут приходит мысль довести себя до анорексии и умереть.У меня действительно были такие мысли.И вот 6 месяцев прошло и я прям чувствую это РПП (врагу такого не пожелаешь) здоровому человеку это не понять.На данный момент мои параметры 161/45, не знаю зачем, но продолжаю ограничивать себя в еде и хочу худеть
Стала подписываться на всякие сообщества, где пропагандируют РПП и понимаю, что это ненормально, но сделать ничего не могу. Грешу на то, что у меня мало времени на себя и я стала просто докапываться до своего тела.Ведь до этого я работала и хоть иногда отдыхала, а сейчас просто сплошная работа дома (да, декрет это тоже работа).
Становлюсь какой то ненормальной, боюсь, о том, как я в таком состоянии могу чему то учить ребёнка.Или боюсь просто потерять сознание от голодовки. Муж знает о проблеме и то что я хочу к психологу, он говорит «я твой психолог» и все.Своей семье о проблеме не говорю, попытаются раскормить, но это не поможет.Хоть сейчас дурку вызывай, но на мне такая ответственность, как это я с ребёнком расстанусь. #рпп #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Хотите к психологу идите. Зачем у своего *** дятла спрашиваете? Вы его рабыня? Не надо вообще ему ничего говорить. Он видимо деньги экономит.
2. Выходите уже на работу, ребенка на няньку.
3. Щас начнёте ой а как же ребёночек без меня. Лучше пусть ребёночек будет с няней чем с мамашей у которой едет крыша. Чем дальше тем хуже.
Тем более *** денег жалеет. Идите на работу.

Гость
#2

И любовника заведи вместо своего тупого мужа

Гость
#3
Гость

1. Хотите к психологу идите. Зачем у своего *** дятла спрашиваете? Вы его рабыня? Не надо вообще ему ничего говорить. Он видимо деньги экономит.
2. Выходите уже на работу, ребенка на няньку.
3. Щас начнёте ой а как же ребёночек без меня. Лучше пусть ребёночек будет с няней чем с мамашей у которой едет крыша. Чем дальше тем хуже.
Тем более *** денег жалеет. Идите на работу.

Все в точку, браво

Гость
#4
Гость

1. Хотите к психологу идите. Зачем у своего *** дятла спрашиваете? Вы его рабыня? Не надо вообще ему ничего говорить. Он видимо деньги экономит.
2. Выходите уже на работу, ребенка на няньку.
3. Щас начнёте ой а как же ребёночек без меня. Лучше пусть ребёночек будет с няней чем с мамашей у которой едет крыша. Чем дальше тем хуже.
Тем более *** денег жалеет. Идите на работу.

Отлично ! Только пункт 1) к психотерапевту надо . Тут надо таблеточки

Гость
#5

1. причина не в декрете, а в комплексах, непринятии себя, отчасти в инфантильности. И подсознательно это всегда было с вами, декрет просто обострил проблемы. Возможно, муж к вам психологическое насилие применяет. Нужна психотерапия обязательно, препараты, и срочно
2. Вы замужем или в рабстве? Почему вы спрашиваете мужа разрешения сходить к психологу?
3.из дурки к вам не приедут, не их вы контингент))
4. Идите сами к врачу-психотерапевту. Лучше к частному, не в пнд.
5. Если родители у вас адекватные и вы знаете что в беде не бросят вас, то расскажите обязательно. Мб пожить у них пока лечение проходите, мама с ребенком поможет, а вы сможете препараты принимать
6. Зайдите на сайт В17, там есть форум, мб кто то из профессионалов даст вам совет
С психологическимт проблемами может столкнуться каждый, надо просто вовремя обратиться за помощью

Гость
#6
Гость

Отлично ! Только пункт 1) к психотерапевту надо . Тут надо таблеточки

Никакие ей таблеточка не нужны пока что, ей нужно жизнь менять и начинать прямо сейчас.
Погуглила ее старые темы.
В ее состоянии виноваты муж и его мамаша. Она сама тоже с ребенком возится как с куриным яйцом.
Все. Пусть ищет работу.
Автор, шли на ...своего мужа и его мамашу, когда они тебя в чем-то там обвиняют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: