Гость
Статьи
Я начала забывать свою …

Я начала забывать свою жизнь

Здравствуйте.Я начала замечать за собой потерю памяти. Мои восминания из детсва это буд-то бы отрывки сцен. Я не помню своих эмоций, переживаний и действий. Самое пугающее, что я не помню и нынешнее. Забываю внешность людей, имена.Не помню что было буквально месяц назад.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вакцинировались?

Гость
#2

Вспомни бабушку

Гость
#3

Внешность всегда забывается помнится образ. вы помните только самые яркие и впечатлительные моменты. также часть воспоминаний появляется кого что-то напоминает о событие.

Гость
#4

Это плохо. Попей глицин. Шахматы, тетрис, кроссворды тебе в помощь.

Мисс Вселенная
#5

Отдохнуть надо и есть пищу полезную, чтоб витамины усваивались

Гость
#6

Рыба, помидоры, брокколи, чечевица, орехи и семечки, фрукты и ягоды, горький шоколад, вода, зелёный чай. Для памяти полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#7

После короны такое было. В рабочий ритм было очень тяжело влиться. На то, что легко делала за час, могла полдня потратить. Отчеты вообще сдавала с трудом. Помог прием препарат Когнивия. Это специальный комплекс для оптимизации работы и здоровья когнитивной системы. Советую. В составе 21 ингредиент: витамины, минералы…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: