Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Что делать, если чувствую себя уродиной? У меня есть муж, мы вместе 12 лет, начали встречаться, когда нам было по 14, сейчас у нас две прекрасные дочки. Мой муж красавчик, с хорошей фигурой, трудолюбивый, в общем - идеальный. Я же полная 160/ 64, мерзкий живот выпирает, ни как не могу похудеть, всё время хочу сладкое. Силы воли никакой, пыталась худеть и худела, но после вторых родов всё вернулось обратно. Муж ещё и выглядит молодой, а я на свой возраст. Очень боюсь, что лет через 10 буду смотреться как его старшая сестра или мама. Ещё ко всему этому у меня мама инвалид, я за ней ухаживаю, живёт с нами. Я мужа безумно люблю, мы почти не ругаемся, прям очень редко и почти сразу находим компромисс. Мозг мужу не делаю вообще, он ещё всегда всем говорит, что я чудо-жена, красивая, дома всегда чисто, вкусная еда, и поговорить есть о чём. Говорит, что все ему завидовать должны. А я не помню, чему? Ну стремненькая посредственная жена. Ну вот не люблю я себя и не понимаю как он любит такую как я #самомнение

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ваш правильно говорит,мужчинам которые хотят реально долгих отношений без разницы красивая или нет, потому что привыкаешь к человеку,тогда и любишь по настоящему и это взаимно!
Современные отношения сейчас у большинство женщин это только про достаток,понятно что он должен быть ,но не в крайностях как сейчас это женщины преподносят!А вам желаю счастья!Главное не комплексуйте,и не зазнавайтесь!

Гость
#2

Если муж говорит,что Вы красивая-значит ему надо верить.если говорит что Вы чудо жена-значит Вы хороший человек.Или Вы считаете,что Ваш муж дурачок и не разбирается в людях или того хуже,врет Вам?запретите себе себя грызть,потому что свою злобу Вы потом сладким заедаете.Любят не за тело.И красота в глазах смотрящего.А в глазах мужа Вы красотка.значит у Вас искаженное восприятие себя.все с Вами хорошо,не придумывайте себе недостатки.

Гость
#3

То что вы находите компромисс это то качество что нету у большинства современных женщин,поэтому муж ваш и ценит!

Истина
#4

Дурапотому что
Проблем у тебя нет, вот и каркаешь, чтобы проблемы появились и тогда начнёшь их решать.
Докаркаешься до того, с этой ненавистью к снбе, что тяжело заболеешь, будешь страдатб от ужасных болей, манипуляций и так тебя-дуру, Бог научить любить то, что он создал, а ты его создание обплёвываешь... грех это ужасный.

Гость
#5
Гость

То что вы находите компромисс это то качество что нету у большинства современных женщин,поэтому муж ваш и ценит!

Пцц еще и дизлайкают не соглашаются и что то не нравится,вот они "современные женщины" в полной красе!

Гость
#6

Поэтому автор как женщина отличная ,а остальные красотки и тд идут своей дорогой и зарабатывать различными способами а не в семью лезут!ТАМ ВЫ НЕ НУЖНЫ,Вы сами себя пытаетесь продать за дорого и больше нечего,хватит навязывать мужчинам что ваша красота это не для внимания со стороны вне семьи,а для якобы самого мужчины!

Лапа
#7

Я верю, что в этот раз ты сможешь похудеть и полюбить новую себя, буду держать за тебя кулаки :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Идите в психотерапию, пока не испортили себе жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: