Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая причина лишнего веса

Кто худел с большого веса. Какими методами. Поможет кушать через день? Сколько продержались?
Голодала 2 раза по 8 дней, эффект классный,но после себя не сдерживаю,причина психологическая. У кого психологическая причина лишнего веса,что вы делали? #вес

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У лишнего веса могут быть психологические причины ..
Например желание быть "значимой фигурой " ))
Тогда внутреннее влияет на внешнее .
И вас наьирается "пропорционально " стремлению БЫТЬ значимой ..
Подумайте

Гость
#2

Интервальное питание. Проще держать. Можно вкусняшку съесть, если прижмет. Но соблюдать временной режим.

Гость
#3

Если 8 дней не жрать, то потом нажрешься. Это не психология, мы все так устроены. Поэтому в голодании и жёстких диетах нет никакого смысла. Похудеете на пять кило, наберёте 10.

Steffanie
#4

Нельзя жестко себя ограничивать, иначе потом обязательно сорветесь и наедите еще больше. Чтоб понять психологическую причину надо поработать с психологом. Есть вероятность того, что вы заедаете какие-то эмоции. Это надо корректировать. А для начала идентифицировать.

Вика
#5

ну причина в повышеном внимании мужиков и зависти ярости баб

Гость
#6
Вика

ну причина в повышеном внимании мужиков и зависти ярости баб

Серьезно? Вы мысли читаете. Мне кажется,уменя завязка: если похудею, то меня снова предадут.

Гость
#7
Гость

Если 8 дней не жрать, то потом нажрешься. Это не психология, мы все так устроены. Поэтому в голодании и жёстких диетах нет никакого смысла. Похудеете на пять кило, наберёте 10.

Плюс голодания 8 дней в том,что после очень малыми порциями кушаешь и не тянет на шоколадки и конфетки. Два месяца не набирала,потом только начала жрать.
И еще так многие болезни лечат, астму,аллергию, артрит и еще много других. Санатории есть с голоданием еще со времен ссср.

Гость
#8
Гость

У лишнего веса могут быть психологические причины ..
Например желание быть "значимой фигурой " ))
Тогда внутреннее влияет на внешнее .
И вас наьирается "пропорционально " стремлению БЫТЬ значимой ..
Подумайте

Мне кажется, у меня завязка: если похудею, то снова начну нравиться,и снова меня предадут.

Гость
#9

Я ем, вешу 67 кг, невысокая. Поесть люблю, сладкое люблю. Никак не борюсь, получаю от еды удовольствие, готовлю хорошее, покупаю хорошие продукты
Это та часть жизни что меня радует. Чего мне тощей ходить, мир неидеальный, всякого хватает, чего себя мучить. У меня так

Вика
#10
Гость

Если 8 дней не жрать, то потом нажрешься. Это не психология, мы все так устроены. Поэтому в голодании и жёстких диетах нет никакого смысла. Похудеете на пять кило, наберёте 10.

силу воли придумали явно не для тебя

Гость
#12

А у меня 169 и 95 кг )))) худела до 75 на голодании,но т к психологическая причина,снова наела. В 75 выглядела очень худой,хотЯ это немалый вес. У меня еще отеки от почек.
Нормальный вес для меня 55-60.но об этом я уже не мечтаю

Гость
#13

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Гость
#14
Гость

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Только на почту,мой дорогой ))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Поподробнее,чем ты мне можешь помочь. Отправить на нары? Да,там худеют. Благодарю,мне не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: