Гость
Статьи
Нужен хороший психолог

Нужен хороший психолог

Мысли мои на два фронта: с одной стороны хочу жутко уйти от мужа, а с другой стороны что то меня оставляет. Чувства, страх перед будущим и тд. Не знаю... Продолжение предыдущей темы. После подачи заявления на развод, муж всё таки позвонил и позвал к себе. Да, я дура. Собрала вещи и поехали мы с ребёнком к нему. И всё вроде бы не плохо. Но любопытство берёт своё. Включаю я ноутбук его, смотрю фото, а там мой муж с девушкой, в разных ракурсах. Да, эти фото с далекого 2010 г, но он их хранил. Да и у нас практически нет фото, никаких, вечно ссылался на то что не любит фотаться. А тут их более 1000. И папка с названием "Натали" А мои фотки просто новая папка. Обида, слëзы. Естественно ему звоню всё выговариваю. Тут же хотела его аккаунты посмотреть, но... Он быстро сменил пароли. Собрала вещи и решила уйти.... Но.... Остановилась. Что делать....??? Я не знаю... Хочу с граммотным психологом проработать. Возможно кто-нибудь уже обращался. Посоветуйте пожалуйста #помогитенайти

GIF
Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта Натали в прошлом? Или они до сих пор встречаются? Вы пробовали обговорить проблемы и свои чувства?
вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/caRnYu , Что нужно знать о разводе. Четыре момента.

де
#2

Ревнивая dura.

Яна
#3
Гость

Эта Натали в прошлом? Или они до сих пор встречаются? Вы пробовали обговорить проблемы и свои чувства?
вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/caRnYu , Что нужно знать о разводе. Четыре момента.

Да в прошлом конечно. Ну опять же с его слов.

Яна
#4
Гость

Эта Натали в прошлом? Или они до сих пор встречаются? Вы пробовали обговорить проблемы и свои чувства?
вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/caRnYu , Что нужно знать о разводе. Четыре момента.

За статью огромное спасибо.Очень полезно

Гость
#5

Сайт В17, там форум есть
В запрещенной сети психотерапевт И. Головина

Непсихолог
#7
Яна

Да в прошлом конечно. Ну опять же с его слов.

он на нее др-т как на мечту
а вы ему нужны для секса сейчас
ну и еще для чего-то... чего там ему важно...

#8

Варвара именно тот специалист, который мне был нужен. За долгое время, что я держала свои проблемы внутри у меня развилась серьезная депрессия. Она помогла мне раскрыться и мы вместе пришли к истинной причине всех зол и многих моих комплексов. Проводит занятия лично и онлайн, по скайпу. Теперь начала новую жизнь и очень благодарна Варваре!

Ольга
#9

Щеголева Анна Павловна - отличный психолог! Решила мне жизненный вопрос за одну встречу! Вам к ней- легче станет сразу и не дорого у неё (долго искала хорошего). Нашла по отзывам . Погуглите ее. Ищу ребёнку сейчас хорошего неврапотолога, может и мне кто подскажет? Всем заранее спасибо

#10

Знаю хорошего психолога Дарья Калитвенцева, она в этих вопросах очень хорошо помогает, двум подругам помогла разобраться.
Лично я по другому вопросу к ней обращалась

Принимает онлайн и в Москве в кабинете на Таганке
Номер ее 89852219777
Цены от 2500 где-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: