Гость
Статьи
Сплю 5 часов и …

Сплю 5 часов и высыпаюсь

Я сплю по 5-6:30 часов и абсолютно высыпаюсь. Так вроде бы нельзя, но вот например в тяжелые дни я сплю часов 7:20 и просто больше спать не могу. В крайне редких случаях я сплю 9 часов , но это бывает ну уж очень редко. Мой организм просыпается и все, бодрячком!! В интернете везде пишут и говорят что надо спать 8 часов, но я просто не могу, не получается. Мне 16

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда мало ем, тоже так.

#2

Везёт же😒👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#3

Не слушайте никого. Если вашему организму достаточно 5-6 часов для сна, чтобы чувствовать себя комфортно - значит, так и надо. Я раньше не высыпалась и за 10 часов сна, пришлось принимать Реасон с 5-НТР, чтобы наладить сон, снять нервное напряжение и раздражения. Теперь мне хватает 6-7 часов, чтобы совершенно бодрой вставать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: