Гость
Статьи
Тревожно-депрессивное …

Тревожно-депрессивное расстройство

Пишу не для выплеска *нытья*, что так не терпят некоторые индивидуумы в форуме. Сегодня решится моя судьба. Едем наконец-то к психотерапевту. Я очень нервничаю, живот болит, в мороз то в жар бросает. Как бы настроилась довести дело до конца, но страх мой кричит не ехать, типа там поджидают зло и смерть. Пожелайте мне удачи, если сможете!
#тдр #психотерапевт #депрессия

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Удачи вам . От меня думали ЩЯс легко избавятся но я их всех на чистую воду выведу кто то оседлал Мха и я выЯсню кто!

Гость
#2

Ну не убьет же он тебя?

Гость
#3

Все будет хорошо , я верю в вас ! 😊👌

Гость
#4

Ну слава богу, наконец-то хоть кто-то здесь доехал до врача. Держитесь. Все нормально будет.

69
#5
Нюда

Удачи вам . От меня думали ЩЯс легко избавятся но я их всех на чистую воду выведу кто то оседлал Мха и я выЯсню кто!

:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: