Гость
Статьи
Нехватка Воздуха

Нехватка Воздуха

Добрый день. Мне 31. Два года назад началась проблема с дыханием. А именно не могла вдохнуть полной грудью...После это переросло в нехватку воздуха, мучалась очень сильно, пришлось даже лечь в отделение неврозов, так как все другие анализы были в норме. После лечение в стационаре стало гораздо легче, но выписали пить антидепрессант ( Пароксин) + Сульпирид Эглонил после лечения. Все было хорошо до момента того, как не вышла из препаратов. Через 5 месяцев и стресса состояние вернулось назад. Глубокий вдох у меня получается, а вот нехватка воздуха сильно беспокоит. Я снова пошла к психотерапевту и снова подсела на препараты. Сейчас лечение не сильно помогает, бывают дни когда воздуха по прежнему не хватает, чаще это случается после стресса. Как с этим бороться не знаю...Что посоветуете? Боюсь когда брошу таблетки станет еще хуже( #нехваткавоздуха #стресс

GIF
Не твоя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехватка на основе стресса получается.Может пробовать,задерживать дыхание,это немного помогает,стараться отвлекать себя,и не думать об этом,скорее всего у вас что то типо ВСД,и страха смерти.

Гость
#2

Психотерапия

Гость
#3
Гость

Нехватка на основе стресса получается.Может пробовать,задерживать дыхание,это немного помогает,стараться отвлекать себя,и не думать об этом,скорее всего у вас что то типо ВСД,и страха смерти.

Помимо ВСД может быть и остеохондроз шейно-грудного отдела. У меня тоже так было, в основном влияла погода и нагрузки на позвоночник.

Гость
#4

похоже на остеохондроз грудного отдела. Я пью мидокалм, не более 10 дней можно. Отпускает.

Не твоя
#5
Гость

похоже на остеохондроз грудного отдела. Я пью мидокалм, не более 10 дней можно. Отпускает.

У вас была нехватка воздуха при остеохондрозе?

Не твоя
#6
Гость

Психотерапия

у вас было что то подобное?

Гость
#7

Добрый день. Тоже самое уже 6 месяцев. Постоянная нехватка воздуха. Началось все их за стресса. Сейчас мучаюсь. Но надо научится с этим справляться. Во первых не сутультесь ,держите осанку ,чтоб грудь была открыта. А не замкнута. Делайте зарядку на позвоночник ,упор на грудной и шейный отдел. Ходите много пешком. Отвлекайте себя от этой проблемы. И поймите на что внимание ,то и болит. Я сама сейчас нахожусь в борьбе с этим недугом. Помните все у нас в голове. Удачи вам.

#9

То же самое. Прошло у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не твоя
#10
Антон

То же самое. Прошло у вас?

нет не прошло...ищу причину...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: