Гость
Статьи
Есть какой-то хорошее …

Есть какой-то хорошее успокоительное, поделитесь?

Буду очень благодарна.
В связи с последними событиями просто места себе не нахожу. Постоянно думаю об этом, не могу успокоиться. На короткий срок становится лучше, потому опять мысли накрывают. На близких стала срываться. Просто травы пила, вроде помогают, но слабо.

GIF
Рубинова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть,но они по рецепту.

Гость
#2

Успокаивай сама себя. Это лучшее ср-во. А таблетки дают побочки.

#3

Ново-Пассит в сиропе. Не в таблетках.

Гость
#4

Афобазол.удав)или грандаксин,но он по рецепту.

Гость
#5

Безрецептурные препараты в основном на травах:валериана,пустырник,хмель,пион,зверобой и т.д.Травы оказывают очень мягкое действие,а у многих они наоборот будоражат нервную систему.

Гость
#6

А вы травы, наверное, не так принимаете. Надо с соком пшеничным, тогда поможет.

Гость
#7
Гость

Есть,но они по рецепту.

Не-а, в любом алкомаркете без всякого рецепта завались просто успокоительного!

Гость
#8

Своими переживаниями Вы ничего не сможете изменить. Можно поменять своё мышление. А лучшее средство успокоения - это чтение Библии и познание об обещаниях Бога. В ней написано: " Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,—И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса."

Гость
#9

Вискикола 2 р в день

Гость
#10

лучше всего сходите к неврологу. Вам выпишут препарат, который подходит именно Вам. От всяких афабазолов и глицинов толку ноль. Мне помогает фенибут, но это мне. Вам может быть надо совсем другое

Аста ла виста
#11

Виски в помощь.

#12

Каких событий?

#13

Выйдите из интернета и жизнь наладится!

Гость
#14
Читатель

Выйдите из интернета и жизнь наладится!

Ага а придёшь в компанию и там начинается обсуждение событий, а, если точка зрения разная,то ***.

#15

Benzodiazepine

(Diazepam
Chlordiazepoxid
Alprazolam
Bromazepam
Fludiazepam
Lorazepam
Medazepam
Oxazepam и тд🤗)

все травки ваши, полное г

Кэт
#16

Попробуйте Стрессовит. Я тоже его стала пить где-то с начала марта, когда постоянная тревога уже вымотала все нервы. Отлично действует, хорошо успокаивает, стресс проходит. При этом он без привыкания, пропила курс, хорошо себя чувствую. Можно купить в аптеке или заказать на Озоне - там цена получше. Взаимоотношения с близкими наладились,не стало нервозности.

Рубинова
#17
Кэт

Попробуйте Стрессовит. Я тоже его стала пить где-то с начала марта, когда постоянная тревога уже вымотала все нервы. Отлично действует, хорошо успокаивает, стресс проходит. При этом он без привыкания, пропила курс, хорошо себя чувствую. Можно купить в аптеке или заказать на Озоне - там цена получше. Взаимоотношения с близкими наладились,не стало нервозности.

Почитала отзывы, там травы в составе. Точно поможет? Пустырник давал эффект, но кратковременный. Еще боюсь, что стану заторможенной, соображать медленно начну. А мне это на работе не нужно. Капсулы хорошо проглатываются? Не видно в Интернете изображений, какие они на самом деле. Благодарю за ответы.

Кэт
#18
Рубинова

Почитала отзывы, там травы в составе. Точно поможет? Пустырник давал эффект, но кратковременный. Еще боюсь, что стану заторможенной, соображать медленно начну. А мне это на работе не нужно. Капсулы хорошо проглатываются? Не видно в Интернете изображений, какие они на самом деле. Благодарю за ответы.

В Стрессовите комплекс трав и магния, помогают хорошо. Магний тоже хорошо успокаивает, улучшает действие прочих компонентов. Заторможенности за собой не замечала, наоборот, как будто ум очистился. Капсулы стандартные, легко проглатываются. Попробуйте, упаковка рассчитана на курс, должно стать лучше.

Лилия
#19

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#20

А какие травки пили? Попейте ещё витамины, витамин Д и магний. Мне ещё травяные чаи нравятся ромашка например, и то, что сейчас пью чай Эвалар БИО успокаивающий дневной, есть такой же вечерний ещё. В идеале и тот и тот бы пить. Помогает мне успокоится и избавиться от напряжения и нервозности. Попробуйте, может и вам поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема