Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от фетиша?

Добрый день. Я парень, мне 29. Есть фетиш к облегающей одежде. Люблб и сам носить и смотреть. Я ***, есть девушка, о фетише знает. Но иногда сам грызу себя за то, что я как та баба ношу или очень узкие джинсы, а летом бывает что и лосины. Я вижу, что со мной что-то не так. Этот фетишизм лечится, или смириться? Добавлю, что в интимной жизни от фетиша появляется та же острота момента, но в повседневной жизни этот фетиш иногда не к месту

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#2

А что в этом такого? Если вы следите за собой и у вас хорошая фигура, то почему бы и не покозырять своим попецом?
Женщины (ваша девушка) наоборот любят, когда на её парня пускают слюни другие женщины.
Ну и конечно если вы не лапаете женщин в лосинах на улице, то в этом тем более нет ничего плохого.

Гость
#3

)))))))))))))

Гость
#4
UnravelMind

А что в этом такого? Если вы следите за собой и у вас хорошая фигура, то почему бы и не покозырять своим попецом? Женщины (ваша девушка) наоборот любят, когда на её парня пускают слюни другие женщины. Ну и конечно если вы не лапаете женщин в лосинах на улице, то в этом тем более нет ничего плохого.

то есть можно не переживать? Вот на данный момент я на работе в очень узких джинсах, Слежу за своей внешностью, смотрится супер, они мне удобны, как на меня,но иногда просто охота их снять и переодеться в "нормальную" одежду:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Хз, если нечего стесняться - то чего париться?
Если есть чего стесняться - можно одеть поверх что то свободное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: