Гость
Статьи
если не повезло с …

если не повезло с внешностью, а пластику ну никак

ну вот просто не повезло. ни с формой, ни с чертами. ноль, просто ноль. а операция.. вряд-ли светит, очень дорого
и что делать? как справляться с ненавистью к себе? #отношениексебе

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Меня в себе все устра вает

Не выросла
#7

Сосредоточиться на других аспектах жизни.

Гость
#12

Зарабатывать на пластику

Джафар
#21

Что значит дорого? Копи и жри поменьше!

Оракул.
#22

Да никак,на каждый товар свой покупатель. И даже не один.

#23

Почитайте эффекты от пластики, перехочется сразу же. Я вот недавно узнала о том, что орудные имплантанты нужно через определённое время менять на новые, так как у них есть срок годности (эксплуатации). Зачем вообще так париться и что-то закачивать в себя, непонятно же , где вылезет тебе это потом. Да и все это опять же временно, все придётся обновлять. Что случилось, что вы начади считать себя некрасивой для себя?

Гость
#24

Иди в ***, конченая мраззь

Гость
#25

Открой личико

Гость
#26

Гюльча ай

Гость
#27

Еще одна темка - и заявление в полиции

Гость
#28

От телефона моего отье бись

Гость
#29

Быстро

Гость
#30

Я уже за себя не ручаюсь

Гость
#31

Сука, разозл ила так разозлила

Гость
#32

Какое ж ты конченое

Гость
#33

Ид и в лицо мне это ск а жи

Гость
#34

Диби лки кусок

Гость
#35

!

Нинель
#37

Ну а не думали другие методы? Ну и смотря что вам в себе не нравится конечно.. Я например тоже против хирургии, да и денег на это жалко. Но тоже всегда раздражал мой подбородок и нос, Лицо квадратное было и при этом глаза узкие(( Не любила себя вообще. У косметолога все исправила, мне филлерами подбородок вытянули и нос тоже скорректировали. И никакая операция не нужна. Делала у Шафоростовой во Фрауклиник. Там меня научили любить себя))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Макияж вам в помощь, стильная стрижка, ухоженный вид. чувство юмора обязательно! Занимайтесь развитием себя, делайте карьеру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: