Гость
Статьи
Что можно пропить при …

Что можно пропить при повышенной умственной нагрузке?

В последнее время итак работы было много, а в свете последних событий "обрадовали" что нагрузка будет увеличиваться. А уже на пределе просто. Домой прихожу - валюсь с ног, а сон плохой... в голове работа, работа... Толком не сплю. Концентрация снижается, стала рассеянной. В общем, работой дорожу и хотелось бы как-то помочь себе. Но как? подскажите, у кого есть опыт #нагрузка #работа

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Пропить можно все,что угодно.

Гость
#3

Так идите в грузчики, если не устраивает.

Гость
#4

Моск

#6

Знакомо. У меня помимо рабочих таких напряжений, еще и семейные переживания были. Я изначально сдавала анализы, чтоб какие-то витамины подобрали мне. Но врач назначил ноотроп Просспекту. Я конечно удивилась, но по факту оказалось гораздо эффективнее.

#7
АленаПанасенко

Знакомо. У меня помимо рабочих таких напряжений, еще и семейные переживания были. Я изначально сдавала анализы, чтоб какие-то витамины подобрали мне. Но врач назначил ноотроп Просспекту. Я конечно удивилась, но по факту оказалось гораздо эффективнее.

А ноотропы это хоть не на всю жизнь? а то подсяду и все. Не хотелось бы тоже

#8
АннаПересабина

А ноотропы это хоть не на всю жизнь? а то подсяду и все. Не хотелось бы тоже

Нет, что вы) не переживайте за это. Препарат подбирает врач, принимаете по курсу под его наблюдением. Так вы получите результат намного быстрее и лучше чем от витаминок. Их потом можно пропить - и то, если будет смысл тратить деньги. Мне ничего после ноотропов не назначали

#9
АленаПанасенко

Нет, что вы) не переживайте за это. Препарат подбирает врач, принимаете по курсу под его наблюдением. Так вы получите результат намного быстрее и лучше чем от витаминок. Их потом можно пропить - и то, если будет смысл тратить деньги. Мне ничего после ноотропов не назначали

А как быстро вы увидели результат? и сколько времени прошло? простите, что мучаю вопросами)

#10
АннаПересабина

А как быстро вы увидели результат? и сколько времени прошло? простите, что мучаю вопросами)

Да все нормально, спрашивайте) В моем случае первые улучшения недели через 3 были (именно сон наладился). Но это же у каждого индивидуально - у кого раньше, у кого чуть позже. Курс 6 месяцев, у меня уже 1,5 месяца прошло после окончания и все замечательно. Мне они идеально подошли. Пробуйте

#11

Какая милая реклама!

Гость
#12

Всегда пью пикамилон перед экзаменами😂

Диана
#13

Магний и цинк. Они быстрее всего расходуются в организме при стрессе

Гость
#14
павел

Пропить можно все,что угодно.

ахахха ты сделал мой день

Кактус
#15

Держи состав: покупаешь равные доли:грецкий орех, изюм, курагу ,лимон и мед (скажем всего по 200 г + 1 средний лимон_ Лимон тщательно промыть нарезать выкинуть косточки (шкурку оставить!) Сухофрукты я заливаю ненадолго кипятком.Затем - все это пропускаешь через мясорубку или блендер, добавляешь мед тщательно перемешиваешь - и впредь употребляешь по 1 чайной ложке после еды....ДОЗУ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ! Ведь эта смесь - суперконцентрат витаминов и микроэлементов...Да через 3 недели сделай перерыв на 7-10 дней.

Гость
#16

сыну в 11 классе при подготовке к ЕГЭ давла сироп Глицинка Д3, отлично помог. А для взрослых есть такой же только в таблетках, там 1 в день растворяешь в стакане воды и выпиваешь

Гость
#17

Печень :))

Майя
#18

Нашим клеткам, как на строительной площадке, постоянно нужно поступление новых строительных материалов — витаминов, минералов, белков, жиров и углеводов. Невозможно все это получить за счет питания. Для повышения работоспособности принимаю эваларовские шипучие таблетки пищеварение. Комплекс способствует приливу сил и хорошего настроения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#19

В период больших умственных нагрузок принимаю габа эвалар лаборатория. Добавка произведена из зародышей риса, хорошо переносится и не имеет побочных эффектов. Сокращает время засыпания, увеличивает время фазы медленного сна. В отличии от синтетических препаратов, утром нет никакой сонливости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: