Гость
Статьи
Сил моих нет

Сил моих нет

Девочки. Помогите пожалуйста добрым словом. Я впала в депрессию конкретную. С ребёнком лежали в больнице в боксе и там моя психика подорвалась. Я в декрете уже 1,10 месяцев. Я постоянно плачу и накручиваю и паникую. Пошла череда болезней 2 месяца все по очереди болеем. Сил моих нет. Я прям плачу не могу остановиться, понимаю что так нельзя. Сын на меня смотрит и тоже стал психованным очень.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Психиатр тебе поможет

Гость
#2

Крепись,мать,это только начало,года через
3 полегче станет
ты думала,легко с ребенком будет?

Гость
#3

Реально надо к врачу

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Всегда за черной полосой идёт белая полоса. Сейчас у многих такая ситуация. Вам тяжело потому что ещё и ребенок очень маленький... Ну надо вам немного отпустить ситуацию . Ведь вы ни одна там лежите. Надо общаться, отвлекаться...не замыкаться на этом...а муж , тоже болеет? Почему он вам не помогает? Мне женщина рассказывала такую же историю ..ей помогла соседка по палате...она каждое утро заваривал чай, и предлагала ей, но она отка за ывалась, от ее чая и даже как то и нагрубила...ведь вся в депрессии была...и вот эта женщина опять принесла утром чай, она взяла этот чай, начали пить чай, печенье ..и разговорились...и чудо...отпустило...Эта женщина говорила, что я уже даже не помню от чего я так психовала, паниковал, нервничала ..всех держала в напряжении ...что это было? Я не знаю что это было...просто ваше письмо сюда напомнило мне эту историю ...мы теперь с ней созваниваемся...иногда. Всё у нее хорошо...я думаю у вас тоже все будет хорошо.

Гость
#5

Автор, вы добрались до форума, но не до врача. Только форум не поможет. Срочно идите к психотерапевту.

Гость
#6

У Вас все будет хорошо. Представляйте себе картины, где вы были красивы и счастливы, и медленно считайте до 99 раз. Это медитация. Частенько делайте ее. Обратитесь к специалистам. Не запускайте себя.

5566
#7

1. Медикаментозный. Посмотрите в интернете успокоительные и начинайте с простых и дешевых препаратов, типа Валидола.
Плюс витамин С, плюс витаминные драже за 30-60 руб. и глюкоза.
2. Дыхание. Человек не может злиться/переживать, если дышит ровно. Занятия Ци-гун или Йогой.
3. Занятия спортом. Через не хочу и через не могу. Бег (дыхание), экспандер, но не для кистей, а для рук. (Две ручки и между ними пружины или резинки).
Электрический массажер.
Бесплатный вариант, который вам точно понравится, - обычный тазик с холодной водой из под крана. Набрали холодной воды и опускаете ступни на 15-25 минут. Сидите и общаетесь в интернете.
Зимой - горячая ванна с пеной. Минут 40-50.
4. Секс. Хороший секс и сладости. (То, что вырабатывает эндорфины).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Крепись,мать,это только начало,года через
3 полегче станет
ты думала,легко с ребенком будет?

Я не из-за ребёнка, я люблю его очень ❤️ Я из-за того что все болели и в добавок перележали в больнице. Видимо это подкосило.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: