Гость
Статьи
Паранормальные вещи? …

Паранормальные вещи? Накручиваю? Исправила карму?

Однажды, в начале 2000-х, я приняла страшное решение сделать аборт. Мне нечего было дать ребенку, я зарабатывала минималку, даже сама питалась очень плохо, ни мяса, ни фруктов, ничего. Сначала не подпускала к себе мужчин долгое время, боялась повторного причинения вреда.
Прошло 6 лет после аборта, я начала встречаться с мужчиной, сдуру вновь поверила мужчине в плане ППА (стоял плохо), и вновь оказалась в той же самой ситуации - забеременела с 1 раза, только вид сбоку образно говоря (только теперь уже была жилплощадь, но платили не официально, без зарплаты осталась). Я не смотря на сложности, родила этого ребёнка (слава Богу, такой добрый, хороший человек получился! 🙏), во время этой беременности оплакала ту, несостоявшуюся, я же не монстр, просто мне правда нечего было дать тому дитя, пособий тогда не было.

‼️ И вдруг выясняется странная закономерность. Когда я приняла окончательное решение прервать первую беременность, было 2 марта. Второй беременностью я оказалась беременна после ППА тоже 2 марта (я это точно знаю, потому что более не спала ППА с горе мужчиной, заставила его предохраняться, была уверена что с 1 раза пронесёт, но забеременела реально с 1 ппа).
Вы понимаете, что это значит? Жизнь предоставила мне ту же самую ситуацию, чтобы мне это было понятно , даже дату показала ту же самую - 2 марта! - и в этот раз я уже реабилитировалась, прошла этот урок, не убила родного человека, хоть и пребывала в сложной жизненной ситуации! Вы понимаете, что это означает? Возможно, действительно мы пришли сюда учиться, и пока мы не пройдём определённый урок, так и будем сталкиваться с этой ситуацией? Получается, есть какой-то Смысл Существования на Земле? 🌍 Или ну очень странное совпадение дат?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама суть существования души - ее развитие!

Гость
#2

Ни фига себе!! 😲

Гость
#3

"Вы понимаете, что это значит?" - мы понимаем, что у автора поехала крыша от переживаний. Жизненный урок так и не выучен - сексом она научилась заниматься, а предохраняться - нет. Такие обычно плодятся как кошки от первого встречного, а потом всю жизнь побираются.

Гость
#4
Гость

"Вы понимаете, что это значит?" - мы понимаем, что у автора поехала крыша от переживаний. Жизненный урок так и не выучен - сексом она научилась заниматься, а предохраняться - нет. Такие обычно плодятся как кошки от первого встречного, а потом всю жизнь побираются.

Это вы здесь какую-то свою боль увидели. На одном ребёнке я остановилась, а побираться мне не приходится, у меня всё неплохо. А передергиваете вы потому, что у вас нет детей, а хотелось бы.

Гость
#5

Автор, вы абсолютно правы, и это вряд ли просто совпадение. Хоть и случайности и совпадения в жизни бывают гораздо чаще, чем закономерности, но в вашем конкретном случае это вряд ли совпадение. И вы умничка, все правильно сделали. Урок пройден, и экзамен сдан. Больше не попадайтесь, предохраняйтесь всегда, на "авось" не надейтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#6

Ничего в нашей жизни просто так не происходит. Раньше я как-то над всем этим не задумывалась. Сейчас больше склоняюсь к тому, о чём написал автор первого 👆 комментария. Суть существования души и есть её развитие. То, что вы переживаете из-за первого аборта, это нормально. Теперь всю свою любовь отдавайте своему нынешнему ребёнку. Урок усвоен, выводы извлечены, живите дальше. Если когда-нибудь возможность позволит, усыновите ребёнка, в противовес тому, что вы сделали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: