Гость
Статьи
Не могу жить спокойно

Не могу жить спокойно

я пытаюсь общаться с людьми, завожу новые знакомства и друзей, но ищ раза в раз тону в огромной пучине беспокойства. неверно сказанное слово или совершенное действие, вплоть до мимических сокращений - НЕВЕРОЯТНЫЙ СТЫД. в момент происшествия с ним справляюсь быстро, но вот позже... я буду мучать себя дай волю неделю и даже тогда навряд ли успокоюсь. ничего не могу с собой поделать, я "болею" этим уже 8 лет, скоро буду отмечать годовщину)) а все началось с булимии в подростковом возрасте.вот таким образом маленькие болячки превращаются в удушающие личностные конфликты на грани с диспасером. мои социальные навыки хорошие, я умею общаться, у меня есть друзья, но при тесном контакте с людьми со статуса знакомыми теряюсь и отвечаю на автомате с совершенно пустой головой. это похоже на некий паралич перед опасностью. что мне делать...? я больше не могу с этим справляться, я больше полугода говорю мысли в слух и кусаю себя, чтобы отвлечься, а еще активно теряю вес, хоть и аппетит хороший. на психолога и психотерапевта нет ни сил ни времени

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 133 65-10 (банк по умолчанию)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: