Гость
Статьи
Пульс 220. Какой то …

Пульс 220. Какой то сбой часов?

Постоянно смотрю за своим пульсом, т. к недавно пульс упал до 42. Теперь на фитнес браслете появляются странные измерения. Пульс скачет до 220. Например в 12 ночи или в 1 дня. Но я не чувствую этого поднятия пульса. Что это? Какой то сбой часов? #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть из за нервов.Или же фитнесом занимались.

Гость
#2

Мариночка, не будь глупой. Сбой у тебя в по.пке, точно так же как и часы уже совсем нерабочие

Гость
#3

Посчитайте пульс вручную.

Гость
#4

Фитнесс браслеты показывают очень неточный пульс. Купите датчик на грудь и нормальный пульсомер а не браслет

Гость
#5

Приложите палец к сонной артерии и посчитайте сами. Но лично мое мнение - пульс 220 сложно не заметить. При активной тренировке у меня до 170 поднимается и сложно не заметить как колотится сердце.

Гость
#6

220 вы точно почувствовали бы

Гость
#7

ты что, не можешь контролировать собственный пульс без дополнительных приборов?
если так, то твоя проблема гораздо серьезнее, чем ты думаешь

#8
Гость

Фитнесс браслеты показывают очень неточный пульс. Купите датчик на грудь и нормальный пульсомер а не браслет

У меня хорошие часы, все правильно считают. На скорой сравнивали. Благодаря им и поняла почему так хреново себя чувствую

#9
Гость

ты что, не можешь контролировать собственный пульс без дополнительных приборов?
если так, то твоя проблема гораздо серьезнее, чем ты думаешь

Да я не могу контролировать свой пульс когда сплю. Представь себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Мариночка, не будь глупой. Сбой у тебя в по.пке, точно так же как и часы уже совсем нерабочие

Охо-хо