Гость
Статьи
Девушка лежала в псих …

Девушка лежала в псих больнице

Встречаюсь с девушкой случайно узнал что она лежала в псих больн когда стал расспрашивать она стала говорить не хочет говорить об этом в отношениях она идеальная все хорошо но я хочу узнать из за чего она лежала что она сделала, как это сделать нужно что ли поехать в саму больницу и там справки просить или мне никто не скажет ее дианоз? Или просто сказать ее фамилию имя узнать ее врача и спросить у него? Кто бы что сделал на моем месте

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из возможных причин - шизофрения в стадии психоза или попытка самоубийства

Гость
#2

Вам никто ничего не скажет, тк это личные данные. Только сама девушка может рассказать.

Ника
#3

В больнице вам точно не скажут. Но причину стоит узнать - предупреждён значит вооружён.
Был опыт отношений с двумя разными парнями, которые лежали в клинике ( мне везёт). Тоже на первых парах считала «какой идеальный, пофиг что проблемы с психикой, это в прошлом, ничего серьёзного». Но потом оказалось что строить отношения с таким человеком крайне сложно, даже невозможно

Гость
#4

дык у мамки ее спроси

Гость
#5

Откуда такие берутся🤦‍♀️ Иди, конечно. Фамилию называй, всё тебе скажут, на пальцах покажут, выписку отксерят . Ссышь - расставайся. В психиатрической больнице можно лежать с обычным неврозом. Депрессия, бессонница, ипохондрия...

Гость
#6
Гость

Из возможных причин - шизофрения в стадии психоза или попытка самоубийства

Да есть куча других причин. Хотя-бы просто наблюдение персонала.

Гость
#8

Только от нее самой , или от ее родителей. Никто другой вам эту информацию не предоставит.

Гость
#9

Может быть просто невроз, нервный срыв.
Могут быть последствия какой-то трагедии, потери, насилия.
Я бы у нее постепенно вытянула. Не в лоб, конечно.

Гость
#10
Гость

Откуда такие тупицы берутся🤦‍♀️ Иди, конечно. Фамилию называй, всё тебе скажут, на пальцах покажут, выписку отксерят и под жомпель дадут. Ссышь - расставайся. В психиатрической больнице можно лежать с обычным неврозом. Депрессия, бессонница, ипохондрия... Но нет же! Наверное, она придушила своего прошлого парня, но её оправдали и отправили лечиться, потому что он был таким же дэбилом, как ты.

А если шизофрения? Это надо хорошо подумать, если, например, хотел детей с таким человеком.

Сказка
#11

Автор, это строго конфиденциальные сведения. Если она сама не хочет говорить, то и родители не имеют права разглашать ее диагноз.

Гость
#12
Гость

А если шизофрения? Это надо хорошо подумать, если, например, хотел детей с таким человеком.

Шизофрения неизлечима. Значит, человек на постоянной медикаментозной терапии. Скорее всего нейролептиками, от которых спит по полдня. Так что это трудно скрыть или не заметить.

Гость
#13
Гость

Шизофрения неизлечима. Значит, человек на постоянной медикаментозной терапии. Скорее всего нейролептиками, от которых спит по полдня. Так что это трудно скрыть или не заметить.

Это не надежный критерий. Я считаю, девушка должна сказать прямо, почему лежала в психушке.

Гость
#14

Среди русских женщин очень высокий процент психически больных. И будет больше. Лучше смотреть на восточных женщин.

Гость
#15
Гость

Слушай *** ты сама из психушки пишешь? Гандонка *** сучка дебилка я что сказал что она убила кого то? Не пиши вообще если нет ума

По-моему, ума нет у человека, который рассчитывает прийти в больницу с улицы и узнать диагноз того, кто там лечился.

Гость
#16
Гость

Шизофрения неизлечима. Значит, человек на постоянной медикаментозной терапии. Скорее всего нейролептиками, от которых спит по полдня. Так что это трудно скрыть или не заметить.

Это частный случай лечения шизофрении.

Гость
#17
Гость

Среди русских женщин очень высокий процент психически больных. И будет больше. Лучше смотреть на восточных женщин.

Да ладно. Многие еще помнят некую няню Гюльчехру, которой внутренний голос приказал разрезать ребенка.
Восточные женщины и их внутренние голоса намного кровожаднее.

Гость
#18
Гость

Это не надежный критерий. Я считаю, девушка должна сказать прямо, почему лежала в психушке.

Она никому ничего не должна. Я не удивлюсь, если они пару месяцев знакомы, а чувак уже очканул и по больничкам бегать собрался. Если бы у них были отношения, ведущие к совместному будущему, он бы не на форумах этот вопрос задавал, а разговаривал бы об этом с самой девушкой, как с близким человеком. А кому попало ни один нормальный человек не станет рассказывать то, о чём не хочет.

Гость
#19
Гость

Она никому ничего не должна. Я не удивлюсь, если они пару месяцев знакомы, а чувак уже очканул и по больничкам бегать собрался. Если бы у них были отношения, ведущие к совместному будущему, он бы не на форумах этот вопрос задавал, а разговаривал бы об этом с самой девушкой, как с близким человеком. А кому попало ни один нормальный человек не станет рассказывать то, о чём не хочет.

Если они встречаются, то разве парень не имеет права знать? Надо ждать, пока влюбится ещё больше и начнет планировать семью с ней, чтобы стало известно о шизофрении? При отсутствии какой-либо информации стоит рассматривать, конечно, худший из вариантов.

Гость
#20
Гость

Если они встречаются, то разве парень не имеет права знать? Надо ждать, пока влюбится ещё больше и начнет планировать семью с ней, чтобы стало известно о шизофрении? При отсутствии какой-либо информации стоит рассматривать, конечно, худший из вариантов.

Ну так его разве кто-то удерживает?? Если да, то пусть ей так и скажет: "признавайся или я ухожу". И получит уже свой заслуженный пендель.

Гость
#21
Гость

Ну так его разве кто-то удерживает?? Если да, то пусть ей так и скажет: "признавайся или я ухожу". И получит уже свой заслуженный пендель.

Это неадекватная позиция. И явно плохое отношение к парню.

Гость
#22
Гость

Ну так его разве кто-то удерживает?? Если да, то пусть ей так и скажет: "признавайся или я ухожу". И получит уже свой заслуженный пендель.

Может про ВИЧ тоже говорить незачем, пока свадьбу не планируют? Ну а что, презервативами пользуются люди и все ок.

Гость
#23
Гость

Может про ВИЧ тоже говорить незачем, пока свадьбу не планируют? Ну а что, презервативами пользуются люди и все ок.

А она его заразить может??? Вы чушь несёте несусветную. Какую опасность она доя него представляет?? Это он для неё опасен, потому что нос свой суёт, куда не просят. С таким все неврозы обострятся. Без мыла в ж залезет🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

А она его заразить может??? Вы чушь несёте несусветную. Какую опасность она доя него представляет?? Это он для неё опасен, потому что нос свой суёт, куда не просят. С таким все неврозы обострятся. Без мыла в ж залезет🤦‍♀️

Ты сама да из психушки поэтому нервничаешь так? По тебе видно что лежала так дёргаешься защищаешь ее прям соседка наверно по палате

Гость
#25
Гость

А она его заразить может??? Вы чушь несёте несусветную. Какую опасность она доя него представляет?? Это он для неё опасен, потому что нос свой суёт, куда не просят. С таким все неврозы обострятся. Без мыла в ж залезет🤦‍♀️

Она может забеременеть незапланированно. Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии. А потом откажется аборт делать - кто её знает? И подаст на алименты. Ещё и ребенок родится, который может перенять диагноз.
А если серьезно, то парень успеет влюбиться, пока узнает допустим. Он потеряет время, испытает душевную боль от вынужденного расставания. Никто не обязан вас любить с диагнозом, а недоговаривая вы обманываете человека и увеличиваете риск моральных страданий для него в будущем.

Гость
#26
Гость

А она его заразить может??? Вы чушь несёте несусветную. Какую опасность она доя него представляет?? Это он для неё опасен, потому что нос свой суёт, куда не просят. С таким все неврозы обострятся. Без мыла в ж залезет🤦‍♀️

И ещё девушка с шизофрений может словить острый психог и напасть ножом или ещё что-то, так она может быть опасна. Или они поженятся, заведут детей, а ей голоса в голове нашепчут что-то сделать с детьми. Психические заболевания это не шутки.

Гость
#27
Гость

Она может забеременеть незапланированно. Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии. А потом откажется аборт делать - кто её знает? И подаст на алименты. Ещё и ребенок родится, который может перенять диагноз.
А если серьезно, то парень успеет влюбиться, пока узнает допустим. Он потеряет время, испытает душевную боль от вынужденного расставания. Никто не обязан вас любить с диагнозом, а недоговаривая вы обманываете человека и увеличиваете риск моральных страданий для него в будущем.

Первое: забеременеть незапланированно и посадить этого аленя на алименты она может и со здоровым ребёнком.

Второе: любовь - чувство безусловное. А если у него очко играет, то это к любви отношения не имеет.

Диалог исчерпан.

Гость
#28

Главное не делать детей ей, не надо плодить детей с отклонениями психическими

Гость
#29

Какая шизофрения??ее так не скрыть все время на учёте будет человек и побадать туда постоянно.может что типо клиники неврозов,каждый диагноз закодирован,так никто не скажет,попытка суицыда может.посмотрите какие таблетки принимает.

Гость
#30
Гость

Первое: забеременеть незапланированно и посадить этого аленя на алименты она может и со здоровым ребёнком.

Второе: любовь - чувство безусловное. А если у него очко играет, то это к любви отношения не имеет.

Диалог исчерпан.

Одно дело здоровый ребенок, другое дело ребенок с шизофренией или его мать с шизофренией (у которой могут отобрать родительские права и вручить ребенка отцу на воспитание). А вашу веру в безусловную любовь я не разделяю. Парень - не мама. И где любовь со стороны девушки, если она требует таких жертв?
Если у тебя шизофрения - ищи себе по крайней мере чайлд-фри партнера. Не обманывай, скажи как есть, чтобы человек действительно тебя выбрал или не выбрал, а не пребывал в неведении.

Гость
#31

Честно говоря, у нее нет морального права "не хотеть говорить" про это в отношениях. Чужим людям - да, не обязана отчитываться, но партнеру, потенциальному жениху и мужу - нужно сообщить. Потому что вы не обязаны подписываться на то, на что подписываться не готовы. Депрессия, нервный срыв или попытка суицида - это относительно ерунда, хотя и это не всем надо, а вот наследственные тяжелые псих заболевания типа шизофрении - это уже совсем другое дело. И партнер имеет право знать об этом, т.к. не всякий решится планировать детей, например, с таким человеком и при таких рисках. Молчать про такое - это свинство, как и не рассказать партнеру о вич, к примеру, и прочих серьезных заболеваниях, которые представляют риск для партнера и потенциального потомства. Никто не обязан на все это соглашаться, никто не имеет право решать за другого. Жаль людей с заболеваниями, но и их партнер тоже человек и имеет право на выбор.

Гость
#32
Гость

Первое: забеременеть незапланированно и посадить этого аленя на алименты она может и со здоровым ребёнком.

Второе: любовь - чувство безусловное. А если у него очко играет, то это к любви отношения не имеет.

Диалог исчерпан.

С чего вы взяли, что любовь - это высшая ценность? Самые крепкие семьи создаются не по любви, а по здравому рассчету. Не все готовы страдать пожизненно из-за минутного гормонального всплеска который вы называете "любовью". Полноценная любовь вообще возможно только лет через 5 после знакомства, это глубокое и сложное чувство. И для любви надо выбирать человека, с которым тебе существовать вместе не в напряг.

Гость
#33
Гость

А она его заразить может??? Вы чушь несёте несусветную. Какую опасность она доя него представляет?? Это он для неё опасен, потому что нос свой суёт, куда не просят. С таким все неврозы обострятся. Без мыла в ж залезет🤦‍♀️

Она может передать заболевание детям, да и у самой запросто может обостриться болезнь. Не каждый человек готов сознательно посвятить жизнь вечному спасению другого взрослого человека. Когда это произошло случайно с уже близким и любимым - это одно, такого конечно не бросишь. Но изначально подписываться на это никто не должен. Пусть ищет согласного, какие проблемы. Парень - это вообще никто еще, не муж даже, он не обязан ее любить безусловно.

Гость
#34

Бери её, не думая.
Жизнь твоя станет ярче, как сверхновая.

#35

Скучно? Хочешь на свою жоопу приключений - женись на ней!

#36

Тебе никто не даст такую информацию даже если заплатишь ,скорей всего ты ее не любишь любил бы любую

#37
Гость

Главное не делать детей ей, не надо плодить детей с отклонениями психическими

А вы типа без отклонений только потому что там не лежали а так мы все сумасшедшие

Лев
#38
Viktorianna

Тебе никто не даст такую информацию даже если заплатишь ,скорей всего ты ее не любишь любил бы любую

Я знал, что у девушки острый невроз граничящий с нарушением личностии любил безумно "любую" как Вы сказали. Так после двух месяцев отношений с ней у меня у самого начался невроз от её перепадов "не люблю, но хочу, потому что ты хороший" - "теперь иди на х**, мне понравился парень из тиндера" и т.п.
До сих пор, наверное, люблю, но быть с ней практически невозможно. Так что парень прав, что хочет понять все изначально, чтобы не быть как я: страдающий от влюбленный и невозможности с ней быть. Любить и правда можно любую, в этом и проблема. А вот строить отношения, к сожалению, можно только со здоровыми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Меня лично туда с бессоницей отправили. Но я решила амбулаторно лечиться. Может и стоило полежать.