Гость
Статьи
Родственник заболел …

Родственник заболел ковид

Стоит ли выходить на работу сегодня? Или я тоже в изоляции должна быть? #ковид

Черная кокотка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С 6-го изоляцию для контактных отменили. Новости читайте.

Гость
#2

Отменили изоляцию. Вкалывайте

Гость
#3

тема не актуальна, смотрите новости

Гость
#4

А ещё в новостях говорят, что больничные по ковиду удалённо теперь закрывают... Я долго об этом думала, просидев два часа в поликлинике🤔

Черная кокотка
#5
Гость

тема не актуальна, смотрите новости

Я не смотрю новости

Гость
#6

САМОизоляция. Т. есть на твоё усмотрение.

#7
Гость

С 6-го изоляцию для контактных отменили. Новости читайте.

Так и сделали вроде бы для болеющих не 2 недели, а одну с 6 февраля. Теперь я сижу и думаю - может сходить-таки в красную зону??)

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Так и сделали вроде бы для болеющих не 2 недели, а одну с 6 февраля. Теперь я сижу и думаю - может сходить-таки в красную зону??)

в красную зону на своих ногах не заходят, в красную зону закатывают

Гость
#9

орз ковидом называют

Гость
#10
Гость

орз ковидом называют

омикрон вообще-то

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11

Жаль вашего времени. Теперь всё по телефону и интернету. Дистанционка рулит и в медицине).

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Жаль вашего времени. Теперь всё по телефону и интернету. Дистанционка рулит и в медицине).

... это для 4, просидевшей два часа в очереди.

Гость
#13
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Жаль вашего времени. Теперь всё по телефону и интернету. Дистанционка рулит и в медицине).

Это где так рулит медицина? Страна должна знато саоих городов-героев

Гость
#14
Гость

Это где так рулит медицина? Страна должна знато саоих городов-героев

В Якутии, добро ппожаловать, вэлком.

Гость
#15

Смотря что там у вас на работе! У многих вплоть до увольнения! Эти приказы не все готовы исполнять

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Так и сделали вроде бы для болеющих не 2 недели, а одну с 6 февраля. Теперь я сижу и думаю - может сходить-таки в красную зону??)

Сначала поинтересуйтесь какие там очереди.У нас по 4 часа стоят, в платных не по 4 ,но тоже прилично

Гость
#17
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

... это для 4, просидевшей два часа в очереди.

Ага, на себе проверяли? Я вот тоже ждала, что мне позвонят и закроют больничный, как обещали🤣 Мне тоже было жаль своего времени. И того, что мне из-за этого бесполезного ожидания день к больничному добавился. Потому что на/*** и всё равно пришлось ножками топать, а там говорят, так они - это не мы, они обещали, они пусть и звонят🙈

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

Это где так рулит медицина? Страна должна знато саоих городов-героев

Питер.
Дочь заболела, ни шагу в больницу не сделала. Врач пришла на дом, взяла мазки, принесла лекарства, потом приходила медсестра за контрольными мазками, больничный закрыли, выслали его фото, дочь отправила его в бухгалтерию. Всё.

#19
Гость

Сначала поинтересуйтесь какие там очереди.У нас по 4 часа стоят, в платных не по 4 ,но тоже прилично

Да уж. Вот это смущает. А так мне бы куар-код не помешал - я бы сходила в музей, в театр. Почти везде нужен код этот, блин.

Гость
#20
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Питер.
Дочь заболела, ни шагу в больницу не сделала. Врач пришла на дом, взяла мазки, принесла лекарства, потом приходила медсестра за контрольными мазками, больничный закрыли, выслали его фото, дочь отправила его в бухгалтерию. Всё.

Фото? А разве на электронные больничные перешли не дружно всей страной?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#21
Гость

Фото? А разве на электронные больничные перешли не дружно всей страной?

Наверно. Но это в данном случае не так важно. Главное, что ей не пришлось выстаивать в очередях.

#22

Но у моей матери точно ковид, судя по всему. Она не чувствовала запаха уже зассанного кошкиного туалета, и вкус мяса у нее изменился. Вот я угорала, когда сказала ей, что она ковид в дом привезла, а она начала меня обвинять, что это все я.))))) 😄

Короче, было весело.

Черная кокотка
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Но у моей матери точно ковид, судя по всему. Она не чувствовала запаха уже зассанного кошкиного туалета, и вкус мяса у нее изменился. Вот я угорала, когда сказала ей, что она ковид в дом привезла, а она начала меня обвинять, что это все я.))))) 😄

Короче, было весело.

Треш.......

#24
Черная кокотка

Треш.......

Это у нас такой юмор, не обращайте внимание.)

#25

Не, ну правда. Намудрили они с этим ковидом - не знаешь, что делать, если ты, слава богу, болеешь легко. Сидеть дома, идти в поликлинику. Самоизолироваться или забить. Ничего не понятно. Вот даже если я заболела, у меня нет однозначного понимания, что делать. У моей матери точно также. У меня химия, сказала она, я не могу.)

И что, друзья? Да ничего!

Гость
#26
Гость

В Якутии, добро ппожаловать, вэлком.

Не такого города, не ври.

#27

Ну, ну вот я бы и сходила бы в поликлинику, и посидела бы неделю в самоизоляции. Но я честно не знаю, ковид у меня или нет. Скорая приезжала, сказала у вас симптомы не ковида - простого отравления. Температуры не было ни разу, падало давление когда, была температура аж 34, 6, что ли. Но это давление. И идти мне лично в поликлинику, в красную зону, чтобы точно подхватить там ковид? - на фиг надо. Это прям сомнительно для меня, переться в красную зону, понимаете? Я все кручу-кручу в голове смысл этого действия и не нахожу его.

#28

Я понимаю еще врач пришел бы на дом и сделал мне экспресс-тест. Но мне тащиться к ним туда - всем этим больным людям, которым нужен больничный (мне не нужен) и сидеть там среди них часами!!!!! Ооооо, это круто даже для меня!)

#29

Ну и сейчас в Москве две недели с начала февраля низкое давление. Я не могу понять из-за чего у меня слабость - из-за ковида или из-за низкого давления. Больше никаких симптомов, кроме слабости, у меня нет.

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Ну, ну вот я бы и сходила бы в поликлинику, и посидела бы неделю в самоизоляции. Но я честно не знаю, ковид у меня или нет. Скорая приезжала, сказала у вас симптомы не ковида - простого отравления. Температуры не было ни разу, падало давление когда, была температура аж 34, 6, что ли. Но это давление. И идти мне лично в поликлинику, в красную зону, чтобы точно подхватить там ковид? - на фиг надо. Это прям сомнительно для меня, переться в красную зону, понимаете? Я все кручу-кручу в голове смысл этого действия и не нахожу его.

Ну то есть:
Заказать аптечный тест на дом с доставкой
Пойти сдать тест платно
Заказать лабораторное исследование на дом платно
Это все выше ваших возможностей?!
Обязательно нужно БЕСПЛАТНО несколько часов потолкаться среди болеющих в поликлинике, посидеть ЧАСАМИ в очереди?
Вам настолько жалко/нет денег?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Гость

Ну то есть:
Заказать аптечный тест на дом с доставкой
Пойти сдать тест платно
Заказать лабораторное исследование на дом платно
Это все выше ваших возможностей?!
Обязательно нужно БЕСПЛАТНО несколько часов потолкаться среди болеющих в поликлинике, посидеть ЧАСАМИ в очереди?
Вам настолько жалко/нет денег?!

Ну конечно, зачем мне платить деньги? У меня есть куда их потратить - я вот шрам начала убирать - это все деньги, знаете ли.)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: