Гость
Статьи
Свечусь, да не от …

Свечусь, да не от радости...

После приёма фавипиравира во время ковида, в ультрафиолете светятся лунки ногтей и корни волос (в т.ч. на теле)... Жутковато... Кто-нибудь ещё принимал противовирусные от ковида? Замечали у себя флуорисценцию? Как это проходило?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лунки ногтей светятся от остатков геля.
Думаю, что и волосы у вас чем-то намазюканы из косметики, которая дает такой эффект.

Гость
#2
Гость

Лунки ногтей светятся от остатков геля.
Думаю, что и волосы у вас чем-то намазюканы из косметики, которая дает такой эффект.

Я не наношу гель лак. И волосы у меня ничем не "намазюканы". А инфа о свечении после всяких короновиров и прочей дряни давно известна в интернете.

Гость
#3
Гость

Я не наношу гель лак. И волосы у меня ничем не "намазюканы". А инфа о свечении после всяких короновиров и прочей дряни давно известна в интернете.

Боже, ну не пили бы. Или Вам тогда жить хотелось?

Гость
#4
Гость

Боже, ну не пили бы. Или Вам тогда жить хотелось?

Если Вы не можете сказать что-то осмысленное, то Вас никто не задерживает.

Гость
#5

Вообще вопрос, зачем вставать в ультрафиолет- остается открытым. Как бэ это ни разу не полезно.

Гость
#6
Гость

Если Вы не можете сказать что-то осмысленное, то Вас никто не задерживает.

Так Вы сами написали «все давно известно», при этом сами пили то, после чего вы светитесь. Ну и молодцы, что Вы хотите тут получить в ответ? Есть ли еще такие сумасшедшие? Видимо, нет.

Кунилингвист Сквиртослав
#7

Ты превращаешься в бабий гриб.

Гость
#8
Гость

Вообще вопрос, зачем вставать в ультрафиолет- остается открытым. Как бэ это ни разу не полезно.

Откуда такие берутся🙈 Сказать по делу нечего, но несёёёт.. Фонарик есть с синим светом на лазерной указке, с которой с кошкой играю. Им посветила и ужаснулась. Оставьте меня в покое, пожалуйста, со своими "ценными" комментами.

Гость
#9
Гость

Так Вы сами написали «все давно известно», при этом сами пили то, после чего вы светитесь. Ну и молодцы, что Вы хотите тут получить в ответ? Есть ли еще такие сумасшедшие? Видимо, нет.

Зато есть такие, как ты🤣 И это жесть.

гость
#10

Принимала. НЕе замечала такого.

Гость
#11
гость

Принимала. НЕе замечала такого.

Блин, жаль сюда ссылку с фото не получается кинуть(
Это без ультрафиолета не заметно. Вы делали после этого, например, маникюр под УФ лампой?

гость
#12
Гость

Блин, жаль сюда ссылку с фото не получается кинуть(
Это без ультрафиолета не заметно. Вы делали после этого, например, маникюр под УФ лампой?

Нет.

Гость
#13

это наверное и есть маркеры, то же и в вакцине, чтобы отслеживать по сканеру. Там графен еще должен быть чтобы воздействовать не человека, теперь вы чипированная

Гость
#14

PLANDEMIA.NEWS.Дискуссионная группа, можете туда фото и описание вашего случая послать? В телеграмме

Гость
#15
Гость

PLANDEMIA.NEWS.Дискуссионная группа, можете туда фото и описание вашего случая послать? В телеграмме

Это что-то политическое? Я не вижу связи с теориями заговора, пардон) Просто в этом лекарстве какая-то дрянь, оседающая в организме. И хотелось бы понять, как долго у кого она выводилась. А если Вам интересны такие случаи, то можете в инете поискать "свечение ногтей после арепливира", например. Там и фотки тоже есть. У людей в отзывах.

Гость
#16
Гость

это наверное и есть маркеры, то же и в вакцине, чтобы отслеживать по сканеру. Там графен еще должен быть чтобы воздействовать не человека, теперь вы чипированная

Кстати) После вакцины люди не "светятся"😉

Гость
#17
Гость

Это что-то политическое? Я не вижу связи с теориями заговора, пардон) Просто в этом лекарстве какая-то дрянь, оседающая в организме. И хотелось бы понять, как долго у кого она выводилась. А если Вам интересны такие случаи, то можете в инете поискать "свечение ногтей после арепливира", например. Там и фотки тоже есть. У людей в отзывах.

там все обсуждают, побочки, состав, теория заговора давно не теория, ну сидите пердите, мне то что. Животное

Гость
#18

вы сказали можете сделать фото, значит не можете

Гость
#19
Гость

там все обсуждают, побочки, состав, теория заговора давно не теория, ну сидите пердите, мне то что. Животное

Пшло вон отсюда, хамло.

Гость
#20
Гость

Кстати) После вакцины люди не "светятся"😉

идинакуй, если думаешь животоное, что ты мне интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

уравнение реакции соляной кислоты