Гость
Статьи
Сильные головные боли

Сильные головные боли

Что делать, если у вас сильные головные боли и их ничто не останавливает... Только успокоится на какое-то время и опять... Что делать? Как их прогнать насовсем? Почему они меня осаждают? При чем сейчас очень сильно болит голова... #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогнать их можно заговорами из журналов с гаданиями.
А если честно, Автор, сходите к врачу, если до этого не обращались.

Гость
#2

Нужно иметь аппарат дома для измерения давления. Если повысилось принять андипал+нурофен. Нет лекарств и аппарата, тогда сейчас же вызывайте скорую, они приедут, измерят давление и сделают укол! Каждый раз, когда терпите, рискуете получить инсульт или умереть! К врачу обследоваться, если постоянно болит голова врач найдёт проблему и назначит лекарства.

Титькощупов
#3

Голова болит-джопе легче

Гость
#4

Вам нужно срочно сделать кт или МРТ

#5

Головными болями болями, как правило, занимаются неврологи. Вам надо на прием к грамотному неврологу попасть. У меня есть невролог, которая реально чудеса творит. Сама сколько бегала по врачам с головными болями, никто причину найти не мог, только таблетки меняли, а она нашла и избавила от них!!! И я третий год вообще без таблеток и забыла вообще что это такое. Если вы в Москве, то сходите к Анаит Ггенриковне Амбардарян она чудесная.

Анна
#6

Что делать, что делать? Обезболивающее конечно принять, а не терпеть боль. При головной боли моя скорая помощь Некст, одна таблетка и головная боль практически мгновенно уходит. Плюс больше проводите время на свежем воздухе. И к неврологу обратиться не забудьте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
ИринаЗ

Головными болями болями, как правило, занимаются неврологи. Вам надо на прием к грамотному неврологу попасть. У меня есть невролог, которая реально чудеса творит. Сама сколько бегала по врачам с головными болями, никто причину найти не мог, только таблетки меняли, а она нашла и избавила от них!!! И я третий год вообще без таблеток и забыла вообще что это такое. Если вы в Москве, то сходите к Анаит Ггенриковне Амбардарян она чудесная.

Оо, спасибо