Гость
Статьи
Почему так. К концу …

Почему так. К концу дня на работе сильно устаю

Доброй ночи всем!У меня такая проблема, мне 26 лет, на свой возраст не выгляжу, но к концу дня на работе сильно устаю западают глаза выгляжу уставшей и намного старше, днём выгляжу свежо красиво, почему так происходит, и что с этим делать, в 20 лет например такого не было, поделитесь милые #усталость

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

Вы по сколько часов в неделю работаете?
Посетите кардиолога.

Доброжелатель
#2

Стареешь, мать

Гость
#3

Гипотериоз. Сдайте на ттг и т4, это гормоны. Потом к терапевту. У меня была быстрая утомляемость, лишний вес не уходил через даже год интенсивных тренировок, теперь пью л-тераксин, и пить его теперь до конца жизни. Зато силы есть, нет ощущения бессилия, когда прям сил нет вообще. Раньше этот период бессилия связывала с восстановлением после родов, но нет.

#4

Я очень хочу вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. Пишите. Звоните ***

Гость
#5

Может нехватка витаминов в организме?? У меня тоже была быстрая утомляемость, оказалось дефицит витамина Д. Назначали фортедетрим по 2 капсулы (8000ме). Состояние стало гораздо лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Магний попейте, я от накопившейся усталости пропиваю курсом магний Диаспорал водорастворимый, принимается раз в день