Гость
Статьи
Хорошо что есть …

Хорошо что есть частные клиники

Сейчас по месту прописки направили в государственную ,записалась на всякий случай в две ,ну бывает иногда такое,что в государственной и дельный умный специалист..но таких случаев единицы!!
Я записалась на платный осмотр ...они значит платников,льготников и госпитализированных принимают в порядке живой очереди)))))с 8до 10 и на человека уходит по 20мин ...потом эта дама ,"врач",выходит из кабинета и пропадает безвести .. время уже к 10ти ,передо мной одна девушка и врач протянула ещё кого-то сама себе на приём..как я поняла ..потому что девушка уверенно вошла без очереди, я за ней и говорю:"здесь очень, почему вы проскочили"? На что открыла рот врач,что мол она лежит в отделении .и чтооо мляя???это я заплатила 2500 за приём, не успею войти до 10 и мол придёте завтра ещё раз с утречка ???да флаг вам ,большой !!! Пошла в кассу и сделала возврат средств!тупо гос клиника ,обнимает, за другое гражданство...
А они не понимают что персональная запись в частных стоит также??!!!где будут ждать меня отдельно ??!!или цени снизьте иои время приёма увеличте...просто ужас .ещё и потратилась на такси

555
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошара поперлась в гос.клинику для своих блатных платных услуг. Аххахаха)))

555
#2
Гость

Лошара поперлась в гос.клинику для своих блатных платных услуг. Аххахаха)))

Лошара твоя мать .
Я пошла в поатное отделение ,но оно как выяснилось совместное

СергейЗабродский
#3

Да у нас клиника Генезис родственника жена заболела пошла в эту клинику, они стали её (лечить) после такого лечения взяли кредит 250 000 жена умерла в результате они до последнего тянули бабло, муж сейчас сам повеситься хочет, жену хоронить сбрасывали. Ему надо деньги возвращать а он лежит сам встать не может инфаркт его настиг. Клиники это все про деньги про лечение там мало кому повезёт. Самое главное не кто за ними не смотрит делают что захотят. Калечат людей как хотят, я сам такой поколечанный, говорят что не надо было мне делать операцию а я сделал, отрезали обратно не пришить

Гость
#4

Наша раш.н-медицина не стоит того, чтобы за нее платить.

555
#5
СергейЗабродский

Да у нас клиника Генезис родственника жена заболела пошла в эту клинику, они стали её (лечить) после такого лечения взяли кредит 250 000 жена умерла в результате они до последнего тянули бабло, муж сейчас сам повеситься хочет, жену хоронить сбрасывали. Ему надо деньги возвращать а он лежит сам встать не может инфаркт его настиг. Клиники это все про деньги про лечение там мало кому повезёт. Самое главное не кто за ними не смотрит делают что захотят. Калечат людей как хотят, я сам такой поколечанный, говорят что не надо было мне делать операцию а я сделал, отрезали обратно не пришить

Какой ужас,прямо горе обвалилось на них .да и те и другие тянут ,все одинаково ,один фигг врачей у нас нет (((
А этот мужик как сейчас ?🥺много времени прошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

555
#6
СергейЗабродский

Да у нас клиника Генезис родственника жена заболела пошла в эту клинику, они стали её (лечить) после такого лечения взяли кредит 250 000 жена умерла в результате они до последнего тянули бабло, муж сейчас сам повеситься хочет, жену хоронить сбрасывали. Ему надо деньги возвращать а он лежит сам встать не может инфаркт его настиг. Клиники это все про деньги про лечение там мало кому повезёт. Самое главное не кто за ними не смотрит делают что захотят. Калечат людей как хотят, я сам такой поколечанный, говорят что не надо было мне делать операцию а я сделал, отрезали обратно не пришить

Работу в европе пусть группы ищет..
Деваться некуда