Гость
Статьи
Сколько надо сидеть на …

Сколько надо сидеть на диете чтобы ушли высыпания?

У меня какие то аллергические прыщики . Уже год.
Сейчас почти нет, но это все волнами.
сейчас На спине штуки 3-4. Они чешутся .
На лице бывают, груди, руках ногах животе. Короче везде.
Врачи не помогают .
Пью сама сейчас антипаразитарный курс. Уже где то 2 месяца. И полгода на диете без мучного сладкого молочного.
Вот интересно как ещё долго то сидеть чтобы все в норму пришло? Или что пожизненно чтоли такие диеты соблюдать?
При чем иногда даже на оладьи из кабачков высыпания.
Как долго вы сидели на диете чтобы полностью избавится от аллергических высыпаний? Скорее даже токсических , думаю это связано с жкт. Аллергия она не совсем так проявляется . Думаю либо паразиты сыпь дают, либо жкт ещё не восстановился . Они без гноя, красные прыщики. Как бугорочки . #аллергия #высыпания

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше 1 год

Гость
#2
Надутый Лупоглазик -_-

Лучше 1 год

В общем я так понимаю это долгий процесс?
Я вчера съела кусочек пиццы . А до этого чизкейк . Что лет сахар не ела. Не скажу что критично высыпало . Как обычно.
Но дело в том точно так же волнами сыпало даже когда я и не ела ничего такого.
Я не понимаю на что реагирует организм.
Ощущение что просто сыпь сама по себе.

Гость
#3

так а что врачи говорят? у вас может непереносимость глютена, лактозы и тд?
меня сыпало долго, и выяснилось что глютен нельзя употреблять. но так как появилось это не с рождения, то как вариант может и пройти. пока 4 года уже на диете. и так нравиться, что сама не планирую что то менять.

Гость
#4
Гость

так а что врачи говорят? у вас может непереносимость глютена, лактозы и тд?
меня сыпало долго, и выяснилось что глютен нельзя употреблять. но так как появилось это не с рождения, то как вариант может и пройти. пока 4 года уже на диете. и так нравиться, что сама не планирую что то менять.

Нет) врачи ничего не знают.
Непереносимости нет глютена
Это я уверена от паразитов

Гость
#5
Гость

Нет) врачи ничего не знают.
Непереносимости нет глютена
Это я уверена от паразитов

та ну что за бред, как это врачи не знают. у каких врачей вы были?

Гость
#6
Гость

та ну что за бред, как это врачи не знают. у каких врачей вы были?

У 4 гастроэнтерологов, 2 аллергологов. 5 дерматологов. 1 инфекциониста .

Гость
#7
Гость

У 4 гастроэнтерологов, 2 аллергологов. 5 дерматологов. 1 инфекциониста .

и прям все анализы досконально чистые??) но при этом паразитов вы подозреваете?) кто то явно заврался...

Гость
#8
Гость

и прям все анализы досконально чистые??) но при этом паразитов вы подозреваете?) кто то явно заврался...

Анализы все в норме , кроме кала -бластоцисты . Лечила 3 раза .
Потом был дисбиоз -тоже все восстановилась . Проблема не ушла

Гость
#9

Думаю не ушли эти бластоцисты . Видимо сложно вывести . Либо я где то их снова цепляю

Маша
#10

ну пока я сижу на диете, у меня аллергия не высыпает, так что нужно соблюдать, иначе нужно пить антигистаминные и полисорб подключать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не понятно. Так это аллергия или паразиты? Лечение у этих болезней разное так-то. У меня у самой аллергия, правда, на травы луговые, симптомы немного другие, но, в целом, про аллергию много знаю. В свое время, оснлвательно сидела на антигистаминных средствах, чтобы хоть как-то заглушить симптомы. Сейчас прохожу курс лечения методом АСИТ - он такой один, с помощью которого мою аллергию можно вылечить. Принимаю таблетки оралейр, курсами, становится все лучше.

Форум: Здоровье
Всего: 191 562 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 662 темы