Гость
Статьи
Стала болеть как …

Стала болеть как уволилась

Полгода назад уволилась. Работа интересная, но слишком большие объемы, не успевала время уделять семье. Сейчас времени много, и подработки беру, и занимаюсь мужем, детьми, родителями. Всё супер. Но стало куча болезней появляться. А мне только 36 лет. За полгода чем только не переболела. Муж смеется, говорит:"Видимо, чтобы вылечиться, надо опять тебе на работу выйти!". Ну что за жизнь! Почему где плюс там и минус! #здоровье #работа

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое.
Как бы ни была трудна работа, но она держит в тонусе, дисциплинирует.

Матильда
#2
Гость

У меня то же самое.
Как бы ни была трудна работа, но она держит в тонусе, дисциплинирует.

Рабское мышление. Какая бы ни была, совсем себя не цените

#3

А вы не думали, что это вылезают последствия вашей нервной работы в офисе? Муж, конечно,... юморист фигов

Гость
#4
Матильда

Рабское мышление. Какая бы ни была, совсем себя не цените

Отвянь, содержанка.

Гость
#5

А вы проанализируйте ваш режим дня (во сколько кушаете, ложитесь спать, просыпаетесь, как долго спите). Если изменился - попробуйте вернуться к прежнему. Это влияет на биологические часы человека, а с ними увязана гормональная система.

Матильда
#6
Гость

Отвянь, содержанка.

Завидовать не хорошо

#7

Да, наверное, стресс сходит и режим поменялся

Гость
#8

Это не работа виновата, а накопленная усталость организма. В 36 переходный возраст к болячкам, всё обостряется.

Гость
#9

У меня наоборот, сейчас плохо себя чувствую, хочу уволиться, т к работаю 5/2 и по врачам не могу ходить.

#10
Гость

У меня наоборот, сейчас плохо себя чувствую, хочу уволиться, т к работаю 5/2 и по врачам не могу ходить.

Это хуже, чем у меня

Гость
#11
Гость

У меня наоборот, сейчас плохо себя чувствую, хочу уволиться, т к работаю 5/2 и по врачам не могу ходить.

А меня спас домашний режим - впервые к хорошим специалистам бесплатно в главную клинику дорвалась

Гость
#12
Гость

А меня спас домашний режим - впервые к хорошим специалистам бесплатно в главную клинику дорвалась

Так вот и я хочу дома быть, потому что уже просто таю на глазах.

Гость
#13
Anochka

Это хуже, чем у меня

Конечно хуже, я утром встаю перед работой меня тошнит, потом рвёт, слабость, все тело трусит, и так каждый день, но вынуждена идти, хотя работа находится в 5 ти минутах ходьбы от дома.

#14
Гость

Конечно хуже, я утром встаю перед работой меня тошнит, потом рвёт, слабость, все тело трусит, и так каждый день, но вынуждена идти, хотя работа находится в 5 ти минутах ходьбы от дома.

Не дай Бог так

#15
Гость

Конечно хуже, я утром встаю перед работой меня тошнит, потом рвёт, слабость, все тело трусит, и так каждый день, но вынуждена идти, хотя работа находится в 5 ти минутах ходьбы от дома.

Здоровья вам и людей заботливых рядом

Гость
#16
Матильда

Завидовать не хорошо

Это ты мне завидуешь)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Тоже мучилась, думала сглазили😱🤦‍♀️ Потом занялась йогой, но лучше помогает тетта хилинг. Поделюсь неплохим специалистом https://youtu.be/Fe-f1MyUsuc

Сейчас кайфую и поняла, что это организм истощился. Надеюсь и вам полегчает🤗