Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если обожраться клубникой?

Слопала 1 кг клубники в одну харю. Чем это чревато? Обожаю её, готова не кушать обычную еду, могу весной сидеть только на ней, родненькой.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Обратным процессом.

Кэп
#2

Всё зависит от оргагизма. Может быть обрыщешся а можеть быть и нет)

Гость
#3

Можешь чесаться начать. Но с 1 кг вряд ли.

#4

Ничего страшного. Из дымохода полезут копч0ные рогалики с клубничным повидлом... Можно продавать под видом круассанов на рынке по 50₽, главное чтобы накладные и ветпаспорта на них были.

Гость
#5

Ничего. Похудеете даже, если будете только клубнку есть. Это же всего 1 кг, не так уж и много, калорий в ней мало. Вот если бы вы сеъели 1кг пельменей или сала, был бы другой вопрос.

#6

проссышься. она мочегонит

Гость
#7

Хочу клубнику😩

Гость
#8

Морда треснет

Гость
#9

может и ничего. а может расстройство желудка.

Там
#10

Ну как..)) примите таблетку от аллергии лайтовую какую-нить..и не стройте на сегодня планов вдали от дома🙂

#11
Там

Ну как..)) примите таблетку от аллергии лайтовую какую-нить..и не стройте на сегодня планов вдали от дома🙂

— Не стройте никаких планов назавтра, будет банкет.
— Но банкет же сегодня!
— Вот я и говорю -- назавтра никаких планов...

Гость
#12

Аллергия и сра чка .

Гость
#13

Максимум срачка или аллергия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

что за проблема, я её килограммами могу лопать.