Недавно попробовал чистить зубы перемолотым порошком соли, сегодня буквально 2й день и сразу же после вечерней чистки заболело сердце. Не то, чтобы болит, как бы прыгает внутри, чувствую его. Пытаюсь заснуть и бах, словно замирает, а потом прыгает. Это значит, что вся дрянь с зубов имеет прямой ход в сердце и сосуды? Было ли такое у кого-то?
Конечно соль попала в организм, через слюну и ещё как.. отравление, так умереть можно
Мыла ж е пу рукой- заболел глаз)))))))))))))))))))))))))))))))
Очень смешно))) анектоды вам бы сочинять.
Тоесть когда вы солите еду она по вашему в кровь не попадает?
Не знаю, но сходите к кардиологу. Здоровья вам. Всё будет хорошо 🌞
У меня тоже такое было. Одна бабка посоветовала чистить гoвнom. Я попробовал и уже через неделю сердце перестало болеть. И еще морщины разгладились.
Все болезни от бескультурья
Дубина, ты разрушаешь солью эмаль зубов, они бедные и так с сегодняшним питанием мучаются, так ты их ещё сверху добиваешь. Если хочешь белые зубы, то сходи к стоматологу на чистку и пользуйся Тусс Муссом и два раза в день чисти зубы нормальной зубной пастой. Сейчас реставрация и лечение зубов в такую копейку влетает, что скоро без трусов будешь ходить, если не прекратишь такой хе рней заниматься.
А сердце стучит из-за тахикардии, это твои зубы передают тебе факс.
Соль разрушает зубы, что ты там "чистишь"? Для чистки нужен флуорид и мягкая паста не разрушающая эмаль. Новая уже не отрастет если что.
Нет, это обычный пересол. У тебя теперь внутри вместо физиологической жидкости - Мёртвое Море.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Прочитал название темы...
У кого еще в голове играет песня Иванушек "Тополиный пух"..?