Гость
Статьи
боль в бедре

боль в бедре

Здравствуйте, такая тема,несколько недель в области левого бедра присутствует небольшое жжение с зудом, при нажатии появляется боль
Но это все как-то с наружи проявляется... а сейчас слабая боль появилась
Что это может быть? Прочитала в интернете что бывает остеохондроз такой....но в самих суставах боль не чувствуется, как будто с кожей что то или в мышцах

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень похоже на симптомы при повреждении нервных волокон, мне назначали Нейроспан комплекс для нервных волокон, почитайте у него в анотации

Tiona
#2

Может защемление нервов? А может потянули. У меня так в спине обычно бывает от длительной сидячей работы за компьютером. Спасаюсь наружными мазями различными.

Анна
#3
Tiona

Может защемление нервов? А может потянули. У меня так в спине обычно бывает от длительной сидячей работы за компьютером. Спасаюсь наружными мазями различными.

А что покупаете? Какие-то гели или мази?

Tiona
#4
Анна

А что покупаете? Какие-то гели или мази?

Да, обычные гели, причем недорогие. Есть гель-бальзам с хондроитином, серия 911. Быстро снимает болевые ощущения и дискомфорт в суставах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5
Tiona

Да, обычные гели, причем недорогие. Есть гель-бальзам с хондроитином, серия 911. Быстро снимает болевые ощущения и дискомфорт в суставах.

Спасибо, посмотрю такую серию в аптеках. У самой спина просто отваливается, никакого спасения нет.

Предыдущая тема