Гость
Статьи
Кто какие витамины …

Кто какие витамины принимает... и помогает ли?

Дорогие форумчане! Просто стало интересно, кто здесь какие витамины принимает - и отчего? Какие дозы и формы витаминов? Помогает ли? Здоровья всем вам и удачи!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в натуральном виде на ежедневной основе пью клюкву свежую. Мед. Смородину черную. Яблоки.
Бананы.
Творог.
Это то, что есть постоянно в рационе.
Рыбный жир только в аптеке могу купить.
В таблетированной форме категорично против всяких витаминок.

Гость
#2

Сейчас пью витамин д, потому что анализ показал дефицит. Назначили пить три месяца. Кальций принимаю постоянно, курсами пропиваю С. Иногда весной и осенью пью поливитамины.

Жужа
#3

Поливитамины пью курсом весной и осенью, потому что фрукты не ем, не люблю. Да и врачи говорят, что из фруктов сложно добыть необходимую норму ситамина.

.
#4

Принимаю БАД DHEA NATROL антистресс с кальцием и витамины АЕвит для улучшения зрения и роста волос

Гость
#5

Поливитамины пью, сейчас полусинтетические с айхерб. По ощущениям много больше энергии, лучше трудоспособность, устойчивее с стрессам, настроение ровно хорошее и т.п. Это то что я реально замечаю. Иммунитет у меня и так достаточно сильный, поэтому не могу сказать как именно на него влияет.

Гость
#6

Витамин Д 5000 (подтвержденный дефицит), омега з, вит К2, глицинат магния, из комплексных нравятся соглар хелатные. Все покупаю на айхерб

#7

Никотиновую кислоту в таблетках, 3 штуки после завтрака принимаю уже 2 года курсами - месяц принимаю, месяц отдыхаю. Волосы отросли сильно и ногти окрепли, головные боли стали реже. Баночка таблеток стоит около 40 рублей. Узнала об этом на ютубе. Начала принимать именно в надежде на профилактику головных болей, ситуация улучшилась

Гость
#8

Я пью глиатилин, когда мне не хватает энергии, становлюсь раздражительной, ничего не успеваю по работе и по дому. Но это не витамин, это ноотроп. Качественный и эффективный.

Гость
#9
Гость

Я пью глиатилин, когда мне не хватает энергии, становлюсь раздражительной, ничего не успеваю по работе и по дому. Но это не витамин, это ноотроп. Качественный и эффективный.

мне тоже нужен этот глиателин)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антэйя
#10

У меня целый арсенал этих витаминов, и витамин д, цинк, омега-3, витамин С, и магний. Мне нравится все по отдельности принимать, заказываю их на фитомаркет.ру, от разных брендов там их огромное количество и в основном всегда в наличии, не то что в аптеках, приходится поискать и, как правило, еще и дороже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема