Гость
Статьи
Геморрой или нет????

Геморрой или нет????

Здравствуйте. Мне 21, девушка.
Недавно был запор(неделю может тому) Вчера норм пошла, только почувствовала дискомфорт, посмотрела, а там гуля какая-то, на одной стенке, внутри. Это геммор??? или может из-за запора трещина и воспалилось😞😞😞 че делать, к врачу не пойду, маме тоже стыдно говорить....

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узел гемороидальный. Если лопнет то воспалится и распухнет попа.

Гость
#2

Гулю покормили? Она одна или с выводком? Сейчас голубей мало стало

Гость
#3

Или к врачу! Мне тоже стыдно было в 21 , в 28 на операции не стыдно было уже.

Гость
#4

Автор, это такая болячка, которую не пожелаешь даже самому отмороженному врагу. Подойдите к её лечению с умом (т. е. с поддержкой специалиста). Что значит "маме стыдно говорить"? Она вас не засмеёт, а наоборот потащит в больницу лечить этот ужас, пока он в зародышевой форме.

#5

Автор делай упражнения" Березка", если форма позволяет можно стойку на голове. От 3 мин и до... Сколько терпения хватит и каждый день до полного излечения. Обычно за 2-3 недели проходило. Удачи.

Гость
#6

Девушка, это может быть не геморой. Вам нужно очень срочно, бегом к врачу. Пока это еще можно успеть вылечить.

Анжелика
#7

Главное - не занимайтесь самолечением. ТОЛЬКО к врачу. Я боялась сильно осмотра, а вышла от врача Мищенко Михаила Владимировича с улыбкой и кстати нашли проблемы про которые и не догадывалась.

Джен
#8

Ну кто же вам в интернете скажет, геморрой это или нет. От запоров могу посоветовать Фибралакс, даже если у вас геморрой, он не навредит, а поможет наладить моторику кишечника и стул.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#9

к врачу, если долго ждать записи, и если есть боль, то можно что-то обезболивающее, знаю из тех что обезболивает гем крем свечи, давно врач выписал, с тех пор не меняла ничего

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Предыдущая тема