Гость
Статьи
Сибутрамин кто …

Сибутрамин кто принимал ?

Купила 15 мг голдлайн плюс , жажда , бессонница. Но аппетит какой был такой и остался. Раньше принимала 3-4 года назад , работало прекрасно - вообще есть не хотелось. В чем причина ? Пробовала пить на голодный , запивала кофе , усиливалась бессонница только и сухость. Подскажите , есть ли способы усилить действие ? Вес писать не хочу , дабы не было матов на тему зачем мне его принимать ))) нужен реальный совет, лишних кг не много , от того и сложнее скидывать. Много не ем , но заедаю стресс шоколадом и никак не могу побороть зависимость от сладкого. Может кто поборол это? Препараты магния пробовала - было легче , но как только пить перестаёшь - капец. Может кто посоветует препараты магния хорошие ,которые снизить помогли эту зависимость ? Пила магния оротат , шт 4 в день - норм , но хватает ровно пока пьёшь в больших количествах. Девочки , помогите реальными советами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Могу жить просто на одном шоколаде

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мало едите. Соответственно не хватает энергии. Именно поэтому тянет на шоколад. Шоколад дает быстрые углеводы. Сразу пребывает энергия, но так же быстро и падает. Замените его чем то более сытным и полезным. А так же менее калорийным. И голод не будет мучить и вес начнет снижаться.

#2

Попробуйте пиколинат хрома попринимать. Тяга к сладкому в первую очередь говорит о недостатке хрома.
Либо у вас все в норме, просто силы воли нет))

Гость
#3
frances123

Попробуйте пиколинат хрома попринимать. Тяга к сладкому в первую очередь говорит о недостатке хрома.
Либо у вас все в норме, просто силы воли нет))

Хром пробовала. Не помог. Магний помогает , но только когда принимаешь , накопления не даёт.

Гость
#4
frances123

Попробуйте пиколинат хрома попринимать. Тяга к сладкому в первую очередь говорит о недостатке хрома.
Либо у вас все в норме, просто силы воли нет))

У кого есть сила воли - сибутрамин не пьют , кэп)

Гость
#5
Гость

Вы мало едите. Соответственно не хватает энергии. Именно поэтому тянет на шоколад. Шоколад дает быстрые углеводы. Сразу пребывает энергия, но так же быстро и падает. Замените его чем то более сытным и полезным. А так же менее калорийным. И голод не будет мучить и вес начнет снижаться.

Ем мало , согласна. Пробовала заменять , только есть совсем не хочется. Вообще пробовала сидеть на грудке и яйцах варёных , но мне проще вообще не есть , чем их есть 😅а так ни колбасы , ни жирное что - то не привлекает , к еле равнодушна , но сладкое - какой - то капец 🤦🏻‍♀️ При чем это с детства.

#6
Гость

У кого есть сила воли - сибутрамин не пьют , кэп)

Так в чем тогда проблема? Если дело в мозге, вам никакие сибутрамины/орлистат и прочее не помогут. Допустим, что они будут давать эффект,но вы их чисто физически не сможете принимать длительное время так как они дают серьезные побочки. Рано или поздно придется их перестать пить, а проблема не уйдет) Не проще ли постараться стать волевым человеком? Хотя бы попробовать

Гость
#7
frances123

Так в чем тогда проблема? Если дело в мозге, вам никакие сибутрамины/орлистат и прочее не помогут. Допустим, что они будут давать эффект,но вы их чисто физически не сможете принимать длительное время так как они дают серьезные побочки. Рано или поздно придется их перестать пить, а проблема не уйдет) Не проще ли постараться стать волевым человеком? Хотя бы попробовать

Спасибо за совет , я учту

Гость
#8

Я принимала редускин, не сбивал аппетит вообще, из побочек кроме беспокойного сна ничего не было и голдлайн тоже пила. По началу помогал, потом нет, были проблемы со сном

Гость
#9

Психотерапию пройти, а не искать волшебных таблеток, которых нет

Гость
#10
Гость

Я принимала редускин, не сбивал аппетит вообще, из побочек кроме беспокойного сна ничего не было и голдлайн тоже пила. По началу помогал, потом нет, были проблемы со сном

Вот у меня так же

Гость
#11
Гость

Психотерапию пройти, а не искать волшебных таблеток, которых нет

У всех свои методы) если Вам помогает психотерапевт - я не против. Мой вопрос к девушкам в другом направлении.

#14

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

#15

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Спасибо за совет , я учту

Научитесь делать шоколад без сахара,на сахзаме,эритрите например,прекрасный шоколад с орешками и нулевой углеводностью и ешьте его хоть по плитке в день