Гость
Статьи
Стреляет в задний …

Стреляет в задний проход

От чего может стрелять в задний проход? Иногда так ощутимо простреливает, но не постоянно. Иногда раз в несколько недель или в месяц.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Марио
#1

Ирина сделай клизму с чесноком

Гость
#2

анал секс был?

Марио
#3
Гость

анал секс был?

Понятно что тема будет про анал)))

Гость
#4

мушку спилить не пробовали?

гость★★★☆☆
#5
Марио

Понятно что тема будет про анал)))

😁🤭

#6

Кишечник может, или ещё копчик может

Гость
#7

Команда газы дана для всех

Гость
#8

Геморрой

Виктория
#9

Похоже на воспаление геморроидального узла! Покажитесь доктору, пусть проведет ректороманоскопию и полноценный осмотр. Болезненность- это первый повод обратится к врачу и не тянуть с этим! Мне помог разобраться в похожими симптомами доктор Бахтизин Максим Андреевич , врач-проктолог из клиники Медиленд. Очень бережно и внимательно был проведен осмотр и лечение назначенное доктором помогло мне с первых дней лечения! Однозначно идите к врачу!

Виктория
#10

Похоже на воспаление геморроидального узла! Покажитесь доктору, пусть проведет ректороманоскопию и полноценный осмотр. Болезненность- это первый повод обратится к врачу и не тянуть с этим! Мне помог разобраться в похожими симптомами доктор Бахтизин Максим Андреевич , врач-проктолог из клиники Медиленд. Очень бережно и внимательно был проведен осмотр и лечение назначенное доктором помогло мне с первых дней лечения! Однозначно идите к врачу!

Гость
#11

У меня так бывает после переохлаждения, когда на улице замерзну.

Гость
#12

У меня было так- синдром овуляции. Зато я четко знала, когда у меня овуляция, без календарей, измерения температуры итд

Гость
#13

это гемор, у меня так же, когда в качалку хожу стреляет каждый месяц, сейчас не занимаюсь и все ок, да и рукой чуствую шишку когда в туалете сижу, так что выясните причину появления и решайте эту проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

это гемор, у меня так же, когда в качалку хожу стреляет каждый месяц, сейчас не занимаюсь и все ок, да и рукой чуствую шишку когда в туалете сижу, так что выясните причину появления и решайте эту проблему.

Вы палец в *** засовываете?