Гость
Статьи
Не знаю что делать. …

Не знаю что делать. Утром не могла сходить в туалет.

Боже, это какой-то кошмар. Я не знаю, что делать. Врачи говорят, что со мной все хорошо. Только лёгкий гастрит нашли. Так вот. Утром не могла сходить в туалет. Начала на этом концентрироваться. Приняла для себя решение, что выпить много воды - это хорошее решение. Выпила. Через минут 10 сходила в туалет, все нормально. Ещё через 15, еле добежала. Понос страшный. Щас сижу и не знаю, что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не хватает анального секса просто

#2

Пить воду вблизи туалета)

#3

Живи рядом с туалетом теперь.

Гость
#5

Я ужинаю , мать вашу!

гость
#6

а как работать будете

Гость.
#7

Совет. К психиатору сходите.

Гера
#8
Константин@!

Живи рядом с туалетом теперь.

Раскладушку поставить в туалет и на двери повесить телевизор.

Гера
#9
гость

а как работать будете

В туалете, на ноутбуке на удалёнке.

Джипси
#10

Врача на дом вызывайте, раз понос. Энтеросгель можно.

Гость
#11

Вы сколько воды то выпили?Я пью с утра две большие кружки по 300 мл с интервалом в 30 минут и никогда никакого поноса,наоборот запоры чаще.

Гость
#12
Гость

Вы сколько воды то выпили?Я пью с утра две большие кружки по 300 мл с интервалом в 30 минут и никогда никакого поноса,наоборот запоры чаще.

Я выпила около полу литра за раз. Больше так делать не буду.

Лариса
#13

Почитаешь все эти комменты и понимаешь, что здравомыслящих все меньше становится. Человек с реальной проблемой пришел, а не за советами о раскладушке и питье воды в туалете, мраки(((
Автор, не будет лишним смекту и нормобакт Л попринимать, только не разово, а курсом. Ваш кишечник расстроен, ему нужна помощь. Полезные бактерии будут в прок.

Гость
#14
Лариса

Почитаешь все эти комменты и понимаешь, что здравомыслящих все меньше становится. Человек с реальной проблемой пришел, а не за советами о раскладушке и питье воды в туалете, мраки(((
Автор, не будет лишним смекту и нормобакт Л попринимать, только не разово, а курсом. Ваш кишечник расстроен, ему нужна помощь. Полезные бактерии будут в прок.

Спасибо Вам огромное. Ещё остались нормальные, адекватные люди. Просто это так все сложно. Мне кажется, что я впадаю в депрессию. Я не могу не думать о своём кишечнике. И самое страшное, что дома никто не понимает. Я реву уже третий день. Извините, что вылила это все на Вас. Ещё раз спасибо. Всего Вам самого хорошего. Будьте здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Вам показан Пензитал при всех симптомах. Он имеет оптимально подобранный ферментативный состав - содержание липазы больше (6000 Ед) чем в Мезим Форте (3500). А низкие дозы липазы не нормализуют пищеварение.