Гость
Статьи
Болит поясница и низ …

Болит поясница и низ живота

Привет, мне 15 лет. Несколько месяцев назад начала болеть правая поясница. Не могла повернуться в эту сторону. Сейчас я переболела температуру 37,6 и боль в горле. Спустя 1 день с этой болезнью начал болеть низ живота или в зоне пупка, резко начинает болеть, а потом отпускает. Это уже 4 день ( боль живот) Сейчас болит только поясница и низ живота (или в зоне пупка). Месячные уже прошли! К какому врачу нужно идти? И нужно ли вообще ? :|

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зона пупка и низ живота - это два разных места, ты уж определись, где у тебя болит. В первом случае - к гастроинтерологу, во втором - к гинекологу. Если не можешь определиться- иди к обычному терапевту (в твоем случае это наверно еще педиатр), он решит, к какому специалисту направить.

Ева
#3

К врачу идти Нужно! Возможно вас продуло или цистит. Для начала обратитесь к участковому терапевту. Он даст направлению на анализы. А после решит, к какому врачу отправлять вас дальше, если понадобится.

Гость
#4

Зона пупка- кишечник, если отпускает и снова наступает боль, то это спазм кишечника, кишечная колика, можно выпить ношпу и посмотреть на реакцию. Поясница скорее всего не имеет заболевания, в вашем молодом возрасте никаких хондозов нет. Врач, который поможет это гастроэнтеролог. Для профилактики можете сделать узи малого таза, но лучше уточнить в центре сделают ли исследование, если вы девственница, если нет- то смело можно записываться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Зона пупка- кишечник, если отпускает и снова наступает боль, то это спазм кишечника, кишечная колика, можно выпить ношпу и посмотреть на реакцию. Поясница скорее всего не имеет заболевания, в вашем молодом возрасте никаких хондозов нет. Врач, который поможет это гастроэнтеролог. Для профилактики можете сделать узи малого таза, но лучше уточнить в центре сделают ли исследование, если вы девственница, если нет- то смело можно записываться

спасибо! Мне 15 лет, конечно я девственница х)

Форум: Здоровье
Всего: 190 813 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 455 тем
Следующая тема