Гость
Статьи
Постоянно болею

Постоянно болею

Помогите, девочки... Постоянно болею последние несколько лет: болячки одна за другой, одна за другой, антибиотики, постоянные какие-то лекарства. Не успеваю нормально восстановиться. Вроде бы ничем сверхъестественное не занимаюсь, раздетой не хожу, питаюсь домашней пищей, а всё равно... У кого так было? Как спаслись? Как думаете, от чего может это быть? Вообще думаю, может сглазил кто 😁

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на вашем месте сделала анализы крови - может быть какие-то нарушения в организме. Ну а вообще можно пропить какие-нибудь имуно-модуляторы.

Одноклассница
#2

У меня тоже самое... болячки одна за другой или одновременно...С детства у меня был слабый иммунитет, часто болела простудой. И в результате, наверно это оставило свой отпечаток как осложнения, куча хронических болезней которые возвращаются постоянно. Несколько лет назад когда в очередной раз всё навалилось купила красную нитку от сглаза, но толку нет. Скорее всего просто слабый организм...

Гость
#3

Витаминки попить А Б С Д Е СА МГ ЦН ЖЕЛЕЗО и тд.

#4
InFresh

Я бы на вашем месте сделала анализы крови - может быть какие-то нарушения в организме. Ну а вообще можно пропить какие-нибудь имуно-модуляторы.

Какие именно анализы? Сдавала общий, биохимию, сахар, всякие инфнкцию, коагулограмму, всё чисто.

#5
Одноклассница

У меня тоже самое... болячки одна за другой или одновременно...С детства у меня был слабый иммунитет, часто болела простудой. И в результате, наверно это оставило свой отпечаток как осложнения, куча хронических болезней которые возвращаются постоянно. Несколько лет назад когда в очередной раз всё навалилось купила красную нитку от сглаза, но толку нет. Скорее всего просто слабый организм...

Наверное, ну не до такой же степени...

#6
Гость

Витаминки попить А Б С Д Е СА МГ ЦН ЖЕЛЕЗО и тд.

Какие комплексы? Компливит мне не помогает.

Гость
#7
anuta_tuta

Какие комплексы? Компливит мне не помогает.

По отдельности надо их принимать

Гость
#8

Ешьте побольше чеснока. И вообще обратите внимание на свое питание, все болячки из-за этого. Мне тоже витамины не особо помогают. Но антибиотики больше не ем, теперь чесноком лечусь

Гость
#9

Попробуйте пропить Неуробекс Нео, курсом 30 дней, раз в полгода.

#11
anuta_tuta

Помогите, девочки... Постоянно болею последние несколько лет: болячки одна за другой, одна за другой, антибиотики, постоянные какие-то лекарства. Не успеваю нормально восстановиться. Вроде бы ничем сверхъестественное не занимаюсь, раздетой не хожу, питаюсь домашней пищей, а всё равно... У кого так было? Как спаслись? Как думаете, от чего может это быть? Вообще думаю, может сглазил кто 😁

Хочу поделится. Мой скайп: dinokayalan571 Помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

Это может быть как из-за проблем с иммункой, так и из-за миндалин, например.. вы делали обследование? Просто у меня сестра с детства болела, и после того, как подростковый возраст прошел, это не прекратилось. Она очень много врачей сменила. И один ЛОР ей сказал, что в миндалинах проблема, в тех бактериях, которые там находятся. Ей сказали сделать криодеструкцию. Она у хорошего врача в Реал Клиник на Белорусской ее делала.

Форум: Здоровье
Всего: 193 244 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 83 167 тем
Следующая тема