Гость
Статьи
Постоянно чувствую …

Постоянно чувствую удары сердца

Привет.Я постоянно чувствую удары своего сердца..Каждый удар.Я имею ввиду не тахикардию.Даже если пульс 60..Если лёжа ,положить что-нибудь на живот,то предмет будет подпрыгивать в такт ударам сердца..Я не концентрируюсь на сердце..оно само так работает..
Так уже 15 лет..началось после употребления травки..как же надоело это...это не даёт покоя..всю жизнь рушит..А если физически что-то поделать,то потом толчки сердца ещё сильнее..И этому нет конца.. Сердце проверяла.. всё хорошо..Точно знаю,что началось после травки..Кто нибудь сталкивался с такой фигнёй?
У меня вообще тревожное расстройство и это видимо как следствие напряжения..хотя хз.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой еще "травки"? наркота?

Гость
#2

Померяйте давление.

я гость
#3

Сколько вы весите?. Может вы дистрофик, если у вас от удара сердца, предметы прыгают

Елена
#4
Гость

какой еще "травки"? наркота?

Да,я покуривала травку раз 20 от силы...и однажды покурила и началась эта свистопляска...
Но это было 15 лет назад...С тех пор я даже сигареты не курила...А это не проходит

Елена
#5
я гость

Сколько вы весите?. Может вы дистрофик, если у вас от удара сердца, предметы прыгают

Ну да,я астенического типа сложения....Кости тонкие как спички...
Но ведь до16 лет не было этих ощущений...сейчас мне 30 уже

Елена
#6
Гость

Померяйте давление.

С давлением никогда не было проблем...Вообще все обследования в норме..
Видимо этой травкой нарушила что-то в организме..:(
И теперь всю жизнь с этим жить

Гость
#7

идите к психотерапевту-наркологу и пытайтесь с его помощью отвыкнуть. хорошо если ее он консультирует по темама анорексии и работает в паре с диетологом. вам бы поднабратьвес, раобраться с головой - откуда тревога? и энлокринолог тоже нужен. но их граомтных вообще мало (я вот пока не встретила своего). но если погуглите есть книга вальс гармонов там автор эндокринологиня ее контакты есть в сети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Подскажите, удалось как то справится? У меня такое уже 3 месяца, началось после тахикардии