Гость
Статьи
Удаление верхнего …

Удаление верхнего ретинированного зуба мудрости .

Удаление верхнего ретинированного зуба мудрости.Очень страшно .Это больно ?

Ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут боль.САмое главное,это что бы прикус не изменился.ПРи удалении зуба это возможно лет через7

Гостья
#2

Нет, нижний да, но верхний очень быстро мне удалили, и даже анестезия отходила безболезненно)

Гость
#3

страшно. Я нашла врача который мне его запломбировал,хотя многие отказывались

Ромашка
#4
Гость

Сообщение было удалено

Он у меня не вылез из десны ,лежит там )))пломбировать нечего )))

Ромашка
#5
Гостья

Сообщение было удалено

А у Вас он вылез ??Или тоже в десне лежал ??

Гость
#6
Ромашка

Сообщение было удалено

тогда конечно удалять. скорее всего разрезать капюшон...в общем жесть. Ну а что поделаешь

Ромашка
#7
Гость

Сообщение было удалено

Меньше всего об этом сейчас думаю )Меня больше напрягает что гайморову пазуху могут задеть ((

Ромашка
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ничего😭😭😭

Гость
#9

У меня была жесть, высокая температура, думала, помру. Хотя антибиотики стала пить сразу на всякий случай. Вроде подготовилась. А в итоге пришлось соседей отправлять в аптеку, чтобы покупали тонну обезболивающих, тк с кровати было не встать. Стоматолог сказал, что это индивидуальная реакция, верхние вообще ерунда, а воооот нижние то даа, будет жестко. Куда жестче-то, я год после этого настраивалась на удаление второго верхнего, вот скоро пойду, а нижние, видать, в другой жизни удалю

#10

удалила на днях н жний.тоже не ппорезавшицся.было страшно очень.но терпеть можно!говорят верхние легче убираютсч.главное настройся !удачи!

Гость
#11

Моей дочке под брекеты удалили все зубы мудрости, непрорезавшиеся, по два за один раз с интервалом в три недели. Я очень переживала, а она спокойно это пережила, было быстро и не больно. Вытащили огромные сформировавшиеся уже зубищи. Швы накладывали, снимали потом. Отек сильный был с одной стороны, до синяка, но прошел за три дня, все быстро зажило. Не переживайте.

Lalis
#12

Нет так страшен черт, как его малюют)) Зависит от врача. Главное, чтобы с руками был, иначе может быть всякое. Есть гениальный хирург, в прямом смысле, который реально виртуозно удаляет зуб любой сложности за 5 минут, даже меньше. Я когда к нему попала, то можно сказать почувствовала разницу. Восьмерку удалил, я даже не почувствовала, так что доктор Журенко Сергей Геннадьевич из стоматологии Тари Вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Как это может быть больно? Вы об анестезии в курсе?
Что касается самой сложности, то смотря какой зуб. У меня был легкий зуб, с одним корнем. Разрезали десну, вынули и зашили. 10 минут. А бывают зубы с закрученными корнями, и еще с корнями в гайморовой пазухе, в которой может образоваться дырка. Так что зуб зубу рознь. На рентгене видно, какой сложности зуб.

Форум: Здоровье
Всего: 206 140 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 87 102 темы