Гость
Статьи
Боли после удаления …

Боли после удаления зуба мудрости

Здравствуйте всем, такая история, 8.07.23 удалила верхний ритинированный зуб мудрости, удаление было конечно не простым, зуб глубоко, стучали много... Заживало в целом всё хорошо, врач шов наложил. Но меня беспокоят боли спустя месяц, как будто ломит и давит кости челюсти. Делала три 3 снимок, врач сказал что всё в пределах нормы.. у кого такое было? Что это может быть и когда это закончится???(((

8 ответов
Последний — Перейти
#1

3 D снимок делала....

Мила
#2

Психосоматика. Рекомендую успокоится, возможно, у вас истерический склад характера...

Мила
#3

Вам, врач же сказал, что всё в порядке?
Вы ещё к сто врачам, походу обращались?
Все они, сказали что всё в норме.
Так и что тогда, волнуетесь?

Мила
#4

Или, не обращались?

#5

Прошёл всего лишь месяц, подождите ещё два. Так и должно быть, терпите

Мила
#6

Солнце, вы знайте, что болезни и от нервов, тоже.
Вот вы успокойтесь, и успокойте своё тело.
И вы увидите, как тело, как мудрый организм,
само восстанавливается.

#7

с зубами мудрости часто бывает всё непросто. как вариант - получить еще одно врачебное мнение, сходив к другому стоматологу. а пока - набраться терпения и спасаться обезболивающим хорошим. мне ревалгин всегда помогает, хорошо снимает болевой синдром. Дешевле многих других болеутоляющих, а действует отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

это нерв задет! Я три месяца назад удалила нижнюю восьмерику с кистой, дико ломило челюсть , теперь иногда ломит а иногда свербит как током, не знаю когда это пройдёт, невролог назначил тебантин

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: