Гость
Статьи
Стоматология. Завтра …

Стоматология. Завтра иду в нашу больницу

У меня вчера начал болеть зуб, на том месте дырка, мы позвонили стамотологу, но место есть только на понедельник, а это через неделю, но завтра иду в нашу больницу..
Я не понимаю что завтра мне будут делать, может у кого такое было???
И перестанет ли болеть зуб?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, пристрелят, чтобы дурью не маялась и фигню всякую не постила.

Гость
#2

С острой болью идите. Там без номерков.

Гость
#3

Идите в платную где есть место на сегодня или завтра

#4

Нерв удалять скорее всего.

#5

будут ковырять, сверлить и потом нерв удалят скорее всего.
неделю назад с этим столкнулась

#6

Да вылечат зуб да и все у вас будет хорошо) Не бойтесь вы так. У каждого наверно такое было уж. В клинику "Санация" на Авиационной sanacia.ru сходите. Там очень хорошие врачи.

Катя
#7

В государственных поликлиниках сейчас очень плохое качество лечения. Идите лучше в частную клинику. Меня обычно лечит Илья Мер в своей московской клинике на Новом Арбате, после государственных клиник приходилось перелечиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#8

Как раз на этой неделе была на осмотре у Ильи Меры, оснащение клиники, конечно впечатлило

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 86 216 тем