Гость
Статьи
Как поднять сахар.

Как поднять сахар.

Подскажите мне пожалуйста. Год назад с большим трудом подняла критически низкий уровень сахара и вроде бы регулярно слежу за ним. Доктор твердит ли то, что в моей ситуации, так как я все лекарства уже попринимала, нужно просто его есть, что не трудно, так как он содержится во всем подряд, в добавок еще должна нажевывать очень сладкие конфеты. Я все выполнила и он опять понизился до такой степени, что на меня в больнице косо зыркнули и сказали, типа, вранье - я вовсе не исполняла указания - и как быть.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Инсулин проверяли? Может из за ваших конфет он у вас высоченный и сильно опускает сахар.

врач невролог
#3

автор, а вы на диетах не сидите, спортом себя не изнуряете, едите каждые 3-4 часа? Если нет - искать надпочечниковую недостаточность, кортизол проверить.

Гость
#4

Какой сахар то в итоге?Показатели озвучьте.

Гость.
#5
Гость

Инсулин проверяли? Может из за ваших конфет он у вас высоченный и сильно опускает сахар.

Проверяла все в порядке, на диетах не сижу, ем когда захочу как сказал доктор: сахар 1 ложка при минимальной норме в 3.

Гость.
#6
Гость

Сколько вам лет?

Как это относиться к моему вопросу, 18, но это вообще не в тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#7
Гость

Инсулин проверяли? Может из за ваших конфет он у вас высоченный и сильно опускает сахар.

Так доктор мне их и назначил.

Предыдущая тема