Гость
Статьи
Набор веса и …

Набор веса и гормональные

Всем привет. Дело вот в чём:
Комплексую по поводу своего телосложения- рост 172, вес 51 кг, размер груди 0. Мне 20 лет. Перепробовала уже всё, чтобы набрать вес- ем 5 раз в день, превышала калории, пила смеси для анорексичек, год занимаюсь силовыми тренировками+пью гейнер-- появились только круглые, упругие ягодицы ( хоть что-то). А так вес стоит.( грудь всё же не накачаешь). У меня это генетика. Но смириться с этим я не могу. Трудно ходить с нулёвочкой
Так вот, хочу пойти к гинекологу, чтобы мне выписала какие гормональные. Но есть пару НО:
-с месячными всё хорошо, регулярные, срок в срок
-я ещё девственница (из-за своих комплексов мучаю парня, и до этого дела всё не доходит). Могут ли выписать гормональные девственнице? Некоторые мои подруги говорили, что они поправились от секса, другие наоборот худеют. Есть ли зависимость секса и веса?
Вопросов много, ответов мало. Помогите пожалуйста! Может кто пил какие гормональные, когда ещё не жили половой жизнью? Посоветуйте
какие. Хочу набрать хоть 3-5 кг, может хоть грудь чуть увеличится и бедра круглее станут

GIF
Д.
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я после первого сексуального опыта и стала набирать вес, при чем сильно и быстро.
Про гормоны, автор , вы это серьезно? Вы вообще понимаете всю серьезность гормональных препаратов, это вам не аскорбинка, можете так своё женское здоровье подпортить что потом проблем на всю жизнь себе нахватаете.
И опухоли от гормонов растут и цикл сбивается , да все что угодно .

Гость
#2

Ну сходите сдайте анализы на гормоны. Если они в норме-вряд ли вам что-то выпишут. И с чего вы взяли, что от ок сиськи растут?

Гость
#3
Гость

Ну сходите сдайте анализы на гормоны. Если они в норме-вряд ли вам что-то выпишут. И с чего вы взяли, что от ок сиськи растут?

У одногурппниц, которые их пьют, увеличилась грудь на размер-два

Гость
#4
Виктория

Я после первого сексуального опыта и стала набирать вес, при чем сильно и быстро.
Про гормоны, автор , вы это серьезно? Вы вообще понимаете всю серьезность гормональных препаратов, это вам не аскорбинка, можете так своё женское здоровье подпортить что потом проблем на всю жизнь себе нахватаете.
И опухоли от гормонов растут и цикл сбивается , да все что угодно .

Что ж, тогда буду пробовать набирать вес любовью)
Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ну сходите сдайте анализы на гормоны. Если они в норме-вряд ли вам что-то выпишут. И с чего вы взяли, что от ок сиськи растут?

У одногурппниц, которые их пьют, увеличилась грудь на размер-два

Круто! А то дуры всякие пластику делают..

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы