Гость
Статьи
Окр , невроз …

Окр , невроз навязчивых состояний

Опубликуй пожалуйста .
Всем привет !
Девочки , а может тут есть такие , кто лечился от невроза навязчивых состояний ? Я бы хотела бы кое - что спросить , отпишитесь пожалуйста в комментариях.

GIF
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Иметта
#1

Мтут главное расслабиться и забить. Я воттпо несколько раз проверяю закрыты ли двери окна шторы и т д но мне это не мешает

Гость
#3

Какой вопрос-то у вас, автор?

Гость
#4

Афтар *** креатив говнр

Гость
#5

Вы свою проблему опишите хоть. От разных окр разные способы. Я краны, свет, плиту, утюг и фен перед выходом по 10 раз проверяла, хотя прекрасно понимала, что накануне ими не пользовалась. Стала фоткать на телефон. Потом поменяла работу и стало ясно, что причина моего окр банальна - не хотела на прежнюю работу идти и подсознательно искала повод задержаться дома)

Гость
#6
Гость

Вы свою проблему опишите хоть. От разных окр разные способы. Я краны, свет, плиту, утюг и фен перед выходом по 10 раз проверяла, хотя прекрасно понимала, что накануне ими не пользовалась. Стала фоткать на телефон. Потом поменяла работу и стало ясно, что причина моего окр банальна - не хотела на прежнюю работу идти и подсознательно искала повод задержаться дома)

Плитой не пользовалась. Доширак жрешь чтоле?

Гость
#7

Спрашивайте

Гость
#9
Гость

Плитой не пользовалась. Доширак жрешь чтоле?

Слово НАКАНУНЕ почитателям дошика не знакомо?

Гость
#10

У моей подруги ОКР, я а принципе могу ответить Вам на какие то вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне в свое время помог постоянный прием успокаивающих, причем именно на растительной основе - пустырник, мята, мелисса, пару раз пила Теанин эваларовский. В общем, нервной системе нужна помощь. Ну и еще осознание проблемы и желание ее исправить. Не борьба, нет, исправление

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема