Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

Много летаю по работе в командировки, не только по России. Часто прямо в самолете раздувает живот, появляется дискомфорт и с ним чувство тревоги. У кого такие же проблемы?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

панические аттаки

ученый
#2

у меня так. не одевайте тесную одежду, не ешьте хлеб, не пейте газировку, вовремя ходите в туалет.

#3
Евгения

Сообщение было удалено

Ой, я тоже часто летаю! И иногда вздутия бывают от неправильного питания, ужасные ощущения.(

#4
Галина

Сообщение было удалено

И как спасаетесь?

#5
Евгения

Сообщение было удалено

Сейчас Эспумизан стали выпускать в пакетиках, очень удобно с собой брать, его запивать не надо.

#6
Галина

Сообщение было удалено

Спасибо, попробую!

Стася
#7

Мне «нравится» когда раздувает в общественном месте, последний раз на родительском собрании меня пучило, слушайте, давно так не краснела. Забыла орликс выпить в обед, когда на работе перекус был, в школу прибежала и началось, такой позор. Краснела как школьница, после этого собрания в школу ходить не хочется, буду все по телефону у училки узнавать.

Вика
#8

Стася, у вы даете, если знаете, что такие проблемы, как могли забыть про таблетки? Правда, не все эффективные, я одни пила, не помню название, совершенно не помогали.

Стася
#9

Нееее, мои хорошие, важно только про них не забывать и тогда все пучком.

Вика
#10

А как вы их пьете? А то мне самой уже интересно.

Стася
#11
Вика

Сообщение было удалено

В начале еды, не после, а именно вначале, тогда Орликс помогает усваиваться пище, что бы газов не было. И еще, ешьте поменьше бобовых, от них больше всего пучит.

Оля Литвинова
#12

Главное не забыть)) иной раз с голодухи рук помыть не помнишь. Надо ставить таблетки прям на виду на столе

Милана
#13

У меня была подобная проблема, я тоже по командировкам мотаюсь. 4ре года назад начала принимать пробиотик курсами каждую осень и все в норме. Сейчас пью Нутрилайт от Эмвей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#14
Милана

У меня была подобная проблема, я тоже по командировкам мотаюсь. 4ре года назад начала принимать пробиотик курсами каждую осень и все в норме. Сейчас пью Нутрилайт от Эмвей.

Очень понравился мне пробиотик Нутрилайт, удобно возить с собой- маленькие саше,один рассчитан на один прием. И вкус притный.