Гость
Статьи
Антидепрессанты. Кто …

Антидепрессанты. Кто принмал, зайдите.

Принимаю неделю. Постоянно хочу спать, сплю часов по 15, работать не могу толком. На спортзал сил и близко нет. У кого были такие же побочные эффекты? Они прошли? Или дощировку снижали?

Соня
29 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

какие пьтете? у меня сердце начало болеть на них,бросила

Громада
#2

гептрал лучше проколите.
а с антидеп будете спать- там седативное действие

inessa
#3

Я на Афобазоле уже несколько лет, если бы не он, меня в пмс уже посадили бы за убийство. Сонливости нет.

Соня
#4

Афронил и флюанксон

Лола
#5

Я пила флуоксетин. Энергии было хоть отбавляй! И есть совсем не хотелось. Полечный эффект - не могла долго заснуть вечером, утром тяжело вставала от этого, но волшебная таблетка делала своё дело)))

Не Святая
#6

Я так же как и Лола,пила и пью флуоксетин.Только у меня первую неделю вообще сил небыло ,я спала ,спала и спала ( благо отпуск был) сказали что такое состояние, в первые дни приёма ,возможно и ничего страшного не будет. На второй неделе я уже на таком бодряке была ,спустя три недели я не могла угомонить свое распрекрасное настроние)))) так что у всех по разному,особо не переживайте

Гость
#7

Да, было, кайфовала от этого состояния, но, к сожалению, через две недели оно прошло.

Гость
#8
inessa

Я на Афобазоле уже несколько лет, если бы не он, меня в пмс уже посадили бы за убийство. Сонливости нет.

Это не антидепрессант и близко.

Гость
#9

Понятно, подожду тогда еще немного, м.б. привыкну и тоже радостно забегаю :)

Соня
#10

А вес набирали на антидепрессантах?

Гость
#11
Соня

А вес набирали на антидепрессантах?

Подруга набрала на них 25 кг за полгода

Гость
#12
Соня

А вес набирали на антидепрессантах?

У меня как было. До приёма на фоне тревожно-депрессивного расстройства аппетит пропал напрочь, весила 41-42 кг и набрать не могла никак. На антидепрессантах аппетит и радость жизни вернулись, жрала, жрала, жрала, теперь вешу 49-50, чему очень рада))) Сейчас ем нормально, и вес не меняется уже месяца 4.
Набирают не от АД, а от еды.

Не Святая
#13
Соня

А вес набирали на антидепрессантах?

Вот реально,не знаю о таком. Я месяц на флуоксетине ,наоборот сбросила с 50 до 47 . Просто есть стала меньше

Амалия Бежецкая
#14

сидела на нейролептиках эглонил, мексидол и т.ж. вес наоборот скинула, спать не хотелось, изменений никакие не чувствовала

Ан
#15

Тяжелее с ними сбросить вес, постоянно сонная в первой половине дня была, вставать вообще невыносимо было, дозировку снижала было лучше, но все равно не то пока не перестала пить

Гость
#16

Пила Флюанксол и Ципрамил, сонность первый день,потом никаких ощущений. И привыкания никакого.

Гость
#17
Амалия Бежецкая

сидела на нейролептиках эглонил, мексидол и т.ж. вес наоборот скинула, спать не хотелось, изменений никакие не чувствовала

а я на эглониле и феварине вес набрала..
спать хотелось

Соня
#18

Плправляются от АД, т.к. они стимулируют выработку какого-то гормона. Мне врач об этом говорила. Но не все поправляются + это зависит от длительности приема

Гость
#19
inessa

Я на Афобазоле уже несколько лет, если бы не он, меня в пмс уже посадили бы за убийство. Сонливости нет.

Это не антидепрессант. Легкие таблеточки.

Люлю
#20

рексетин принимала 1.5 месяца в минимальной дозе 1/4 таблетки 2 р/д, т.к у меня повышенная чувствительность к медикаментам, советую всем начинать с такой дозы, стараясь не повышать. мне достаточно оказалось такой срок их попить, очень хорошо помогли, но у меня и не было тяжелого состояния, была ПА и бессоница. очень приятные ощущения в теле расслабона,а голова ясная. днем в обед спала часик дополнительно. легко с них слезла снижая дозу до крошки, зря я так много лет боялась АДы

София
#21

Вот и я боюсь, депрессуха прёт, ужасное состояние, девочки, ещё боюсь на учёт поставят, как быть посоветуйте пожалуйста!

Соня
#22

София, пойти к врачу и не бояться. Чем более запущенный случай, тем сложнее будет выбраться. По себе знаю. Я пошла в частную клинику. Никто ни на какой учет не ставит. Карточку завели и все.

Гость
#23

Я Паксил принимала долго и потом после перерыва Венлаксор около года, первые пару недель была бессонница а потом все как обычно, никаких побочек и вес совсем не изменился. Сейчас почти год ничего не принимаю. Мне эти препараты очень помогли, лежала даже в психушке с депрессией

Гость
#24
Гость

Пила Флюанксол и Ципрамил, сонность первый день,потом никаких ощущений. И привыкания никакого.

Тоже принимала ципрамил, сбросила 4 лишних кг, но не от самого препарата, а т.к. ограничила питание.

Робот
#25

https://t.me/recipe247 телеграм. продажа рецептурных бланков.

#25

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Наталья
#25

Подавленное состояние, аппатия, потеря веса, аппетита.

#28

Пью антидепрессанты периодически. По началу было точно так же. От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Посмотрите
https://youtu.be/lv6VadgxJh8