Гость
Статьи
Бессонница. Я не могу …

Бессонница. Я не могу нормально спать.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста из-за чего может быть бессонница. Уже почти я не могу нормально спать. Первые 4 месяца по неделе или две была бессоница ( не могла уснуть).Потом 2 ночи спала , 1 не сплю, и так чередуются ( на протяжении 3 месяцев ). Дальше месяц нормально спала, но аот опять. Просто не хочу ночью спать. Днем валит , а ночью не в одном глазу. Началось все с момента, когда у меня была дипрессия ( длилась пол года, прошла только недавно, но бессоница все равно мучает).
Сердечно-сосудистых заболеваний нет, на ночь не ем, занимаюсь танцами и физических нагрузок хватает.
А чем может быть еще дело?
Лекарств не могу себе позволить, потому что я несовершеннолетняя , и родитеди просто- напросто не разрешат .
Заранее спасибо)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не было денег от слова совсем - пошла в клинику неврозов, те спрашивал ам есть кабинет психологической помощи. прием по записи 1 раз в две недели в неудобное время типа там в 16:30 но после 5бесплатных встреч (это полтора месяца консультаций) уже на 2-3 встречу я смогла СПАТЬ! никто мою фамилию с паспортом не спрашивал, могла назваться любым именем в принципе. До этго был жуткий год - развод аж 4перерезда смена города держалась-держалась а вот потом накрыло...

#2

Заранее извиняюсь за ошибки!

Гость
#3

сначала меня проанкетировали очень внимательно нежно ласково на предмет того или иного в моей жизни (1страница вопросов)
потом записали на прием. принимала психотерапевт кандидат медицинских наук молодая благожелательная женщина

Гость
#4

не знаю как она это сделала мы просто разговаривали но в общем спать я стала

#5
Гость

у меня не было денег от слова совсем - пошла в клинику неврозов, те спрашивал ам есть кабинет психологической помощи. прием по записи 1 раз в две недели в неудобное время типа там в 16:30 но после 5бесплатных встреч (это полтора месяца консультаций) уже на 2-3 встречу я смогла СПАТЬ! никто мою фамилию с паспортом не спрашивал, могла назваться любым именем в принципе. До этго был жуткий год - развод аж 4перерезда смена города держалась-держалась а вот потом накрыло...

Спасибо большое
А как именно там проходит лечение ?

#6
Гость

не знаю как она это сделала мы просто разговаривали но в общем спать я стала

Прописывала ли она какие-то препаратв или дело обошлось только разговорами?

Гость
#7

нет ничо она не рекомендовала а если бы и рекомендовала я бы не стала пить)))))))

ivanovatya
#8

а я от бессонницы пила [URL="http://stopstarenie.com/melaksen-ukrotitel-sna/"] вот эти таблетки[/URL], мне сразу стало легче жить! Не реклама, просто совет!))

Анна
#9

Ой, девочки, та же проблема! Месяц назад была проблема бессонницы, спала максимум 2 часа в сутки, много чего пробовала, но ничего не помогало. Рассказала проблему маме, обратились к знакомой женщине целительнице (амулеты, камни, талисманы) Посоветовала камень талисман, приятный внешний вид, небольшой, но это не главное сон улучшился! Очень хорошая женщина, приятная, много чего посоветовала. Вообщем, может кому-то пригодится https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html

Мария Владиленовна
#11

Если появится возможность, сдайте анализы, скорее всего вашему организму чего-то не хватает, возможно именно магния, он сильно на сон влияет. Или пропейте магний хелат эваларовский, или кушайте регулярно отруби пшеничные, в них также много магния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#12

Бессонница может быть по различным причинам, чаще всего от волнения, закидонов на работе или общих внешних факторов, от тебя никак не зависящих. У меня была серьезная вражда со свекровью во время беременности и первого года после родов, женщина просто не понимала что НЕЛЬЗЯ нервировать беременного человека и будто делала все назло, чтоб я сбросила...
Я пила Dreamzzz, потом муж подключился, так она и его достала, так что со сном проблемы улетучились.
Хорошо еще, что он натуральный, и только из органических ингредиентов, без ГМО и прочей фигни, безопасно во время беременности.