Гость
Статьи
Новый пищевой тренд …

Новый пищевой тренд или что?

Всем привет! Уже несколько раз видела как мужики в магазине покупают пиво и груши. Кто в теме - пишите. Почему именно такой набор?! Пиво темное кстати, а мужики лет за 45...

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старость - не радость!

Гость
#2

ну пиво себе, а груши - фрукты детям, а может себе витаминчиков в виде сезонных фруктов приобретают, что такого? или думаете они из того и другого делают изощренный коктейль?

Гость
#3

может они пиво себе берут,а груши жене,или детям? просто так совпало?

Гость
#4

Автор, дело давнее, но ждали гостей и мать послала отца в магаз за бутылкой водки, заодно сказала манки купить. Вот что бы Вы подумали о таком сочетании?

майонезик
#5

Я вчера видела, как мужик взял водку, спрайт и чеснок. Груши с пивом не видела

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Извращенец или маньяк какой-то...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Гость

ну пиво себе, а груши - фрукты детям, а может себе витаминчиков в виде сезонных фруктов приобретают, что такого? или думаете они из того и другого делают изощренный коктейль?

Я подумала раз пиво любит, то любит Австрию, значит груши для штруделя, но мужики были стремного вида сальные и потные

Гость
#8
майонезик

Сообщение было удалено

Какое ужасное сочетание!Не дай бог с таким в переулке пересечся!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ничего. Это эпизолическое явление, неповторяющееся.
На второй, третий раз задумалась бы

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

ну да.все мужики,которые пьют пиво любят Австрию и штрудели.железная логика

Гость
#11

*эпизодическое

Гость
#12

Хах)) как раз на днях были в магазине в мч, купили пиво и груши, потому что он хотел пива, а я груш))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Гость

ну да.все мужики,которые пьют пиво любят Австрию и штрудели.железная логика

Ну вот и я подумала нафига им штрудель?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

а г а, в фартучке, стоя у плиты, пекут штрудили с грушами (а они разве не с яблоками???), насвистывая незатейливую мелодию себе в закрученые и напомаженые воском усы и периодически потягивают холодное пиво из хрустальной литровой кружки... и конечно жарят на сковородке венские сосиски и подбрасывают их периодически. да-да и все это в клетчатых шортиках на подтяжках)))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Классно описали))) но вот правда, а что еще можно было подумать?! Пиво и груши в пакетике?!

P.s. штрудель есть и яблочный, и с вишней, и с грушей.

летняя песя
#16
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))) ха ха

Гость
#17

Я вижу часто берут бухло и детское питание.

летняя песя
#18
Гость

Сообщение было удалено

закусывают)))))еще китекатом

летняя песя
#19
Гость

Сообщение было удалено

я из германии прибыл..сироп целебный привозил..амбробене амбробене..средство из германии

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

ну так мы про это и говорим-детям мороженое,его бабе-цветы)))))))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

маньячины!

летняя песя
#22

на днях мужчина купил-4 пакета молока,бутылку коньяка и соленую селедку,к набору еще прилагались пряники

Гость
#23
летняя песя

Сообщение было удалено

у нас такой набор продуктов бывает частенько. молоко-ребенку(он пьет его литрами,особенно когда болеет или жара как сейчас-ничего толком не ест,только молоко пьет),коньяк мужу,селедку я люблю,особенно с молодой картошечкой.а пряники-мужу к чаю на завтрак

Фейка
#24

Пиво с грушами не видела. Зато регулярно наблюдаю 1. полная тележка батонов белого хлеба, тук 20-30. Кто все это ест? 2. яйца по 50-100 штук, а кто и полными коробками. Вот что можно делать с таким кол-вом яиц? Выпекать разные торпеды на семью из 20 человек?

Гость
#25
Фейка

Сообщение было удалено

Много хлеба и яиц берут на большие семьи, либо чурки, живущие в однокомнатной халупе по двадцать человек.

Гость
#26
Фейка

Сообщение было удалено

1 вариант вижу у таджиков/узбеков часто в корзине.

Гость
#27

Народ! Единожды увиденные абракадабры в корзинках- это неинтересно!

Гость
#28

пищевой тренд-это круто.Тренд -это ваще тошнотина, а пищевой-суперколхоз...

Гость
#29

Это мужья! Взяли объесться груш. А пиво.. Даже не знаю

Гость
#30

детское питание с эстрогенами жене для увеличения си сек, пиво детям от насморка и гастрита раз тёмное, а груши мужикам.
яйца в холодильник 100шт на месяц на одного члена семьи.
батоны дешёвые свиньям и в блины вместо муки...

бу
#31

У нас калачи на поминках дают, а если нет калачей, то батоны, я как-то тоже 50 батонов покупала для поминок свёкра.

Гость
#32

По-моему, проблема только у автора.Мне бы в голосу не пришло заморачиваться содержимым чужих корзин.
Кстати, вспомнилась картина имевшая место года три назад.
Возвращалась после концерта поздно,по дороге забежала в круглосуточный супермаркет, благо напротив дома.
Пока бродила,было уже около 2х часов ночи.На кассе впереди меня стояли три здоровых парня, у них было только три покупки.
-лопата
-перчатки
-простыня
Вот честное слово, правда.
а вы говорите-груши.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

какая прелесть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

только шорты кожаные должны быть. и поет йодель при этом. я бы от любви сгорела)

Форум: Здоровье
Всего: 203 465 тем
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 287 тем